+26.01
Рейтинг
424.12
Сила

Кирилл

… гм… прочитал ваш вопрос Norg, и завис…
Можно использовать хлорное железо, с помощью холодного ядерного синтеза…
Получим, на выходе — философский камень…
А, если еще добавить бария- то мона и взрывчатку...-))))
Вот по сему, ни кто и не пишет...-)))
Андрей, а вы в каком городе проживаете?
Благодарю Вас: asv63, Chelentano.
С гордостью передал светильник в дар, уважаемому человеку и специалисту своего нужного многим дела — Димитрию Юрьевичу Колосовскому.
А..., это точно не кальян?-) Плюс.
Очень красиво!
… знал…
Во как?!
Я и не хнал…
С праздником всех причастных, сочувствующих и наблюдающих!
Прикольно!
Я-не из зеленого мира, но!!!
Я=очень люблю кошачью попроду!!!
И, ваши намеки про кошек… меня сильно напрягли-(
Минус…
Тренируйтесь на себе на неживом!-(
Плюс.
Красиво и в стиле! +
Супер! +
А, Сизифа, как изготовили?
Последний раз редактировалось
Познавательно.
Прикольно. Я бы гальванику попробовал.
Но, это смотря какой материал черепа.
… значит, все таки понравилось.
А, я, все-таки знал, что вам понравится-)))
Похоже… не доходит. -(
Я прочитал… ваши PSV «ЦУ» и, считаю их не обоснованными.
И, поясню — почему.
Прежде чем давать советы, поучать и т.д., думаю нужно сделать что либо своими руками.
На, сколько я узрел в вашей личке, вы пока еще не соизволили сообществу форумчан показать свои произведения.
И, по моему, судя по вашим «руладам» nemorgg-у, вы великий СтимПанковец.
Ув., nemorgg начал творить своими руками, в отличии от вас PSV.
И, + начинающему.
А, вам PSV — минус.
Пока в коменты, в карму не могу (а то бы поставил).
Нас… уже много больше-(
Пустой топик… блин!
… эх… прокачу на «Антилопе»...-)