Как всегда-Здорово!
А, сетка светильника… была чулком на очаровательной дамской ножке?
Да вы Fin-x ловелас-))
П.С. Очень понравились часы и светильник.
Замечательно!
Но, лично мне, немного «режут глаза»… электронные часы. Нет, я понимаю-стилизация под персонажа… Они (эл., часы там на месте), а вот цветовое оформление — белое с красным… на фоне патинированного металла и зеленой подсветки, мне как-то «айс».
Плюс! Работа Суперская!
Смотрю в книгу-вижу фигу… Да ни чего не вижу-)
П.С. Ложится-без (ь) знака.
Они только мне «Пупса» напомнили?
Вы сами знаете… все. +!
"… на суку сидит Ворон…
и сосет своя нога…
… почему — своя нога?!
...- у него — судьба такой!"
А, сетка светильника… была чулком на очаровательной дамской ножке?
Да вы Fin-x ловелас-))
П.С. Очень понравились часы и светильник.
П.с. Вы-мастер,… и Вам виднее.
Но, лично мне, немного «режут глаза»… электронные часы. Нет, я понимаю-стилизация под персонажа… Они (эл., часы там на месте), а вот цветовое оформление — белое с красным… на фоне патинированного металла и зеленой подсветки, мне как-то «айс».
Плюс! Работа Суперская!