Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Войти
Запомнить меня
Введите цифры и буквы:
Кодовое слово:
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
О проекте
Что такое стимпанк
Cувениры
События в мире Cтимпанкера
Наши друзья
Купить вещи в стиле стимпанк
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
+26.01
Рейтинг
424.12
Сила
Samohod
Кирилл
Топики (25)
Комментарии (1597)
Samohod
14 августа 2016, 02:34
1
Задорно. Плюс. Заклепки из сапожных гвоздей?
Блог им. KristinaTen
→
Музыкальная коробочка №2 "Sonnenaufgang Tempel"
18
Samohod
12 августа 2016, 22:42
1
Питер… нежная мощь…
Блог им. Iridium
→
Александрийский пленэр--2016
1
Samohod
12 августа 2016, 22:39
1
За импровизацию в изготовлении петель — плюс.
Блог им. Commander
→
Оформляем обложку электронной книги
35
Samohod
11 августа 2016, 19:42
1
Здорово! Плюс.
Блог им. Improviser
→
Игра Лабиринт! Вторая версия.
17
Samohod
10 августа 2016, 21:42
1
Плюс!
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера
→
Граммофончик-сувенир.
48
Samohod
9 августа 2016, 00:47
0
Да-два плюса.
Блог им. xmisha
→
"РЕАКТОР"
20
Samohod
9 августа 2016, 00:46
0
Работа -супер! Функционально и в стиле.
Но, вилка… не от этой работы-(. Она на этои БП инородная.
Блог им. xmisha
→
"РЕАКТОР"
20
Samohod
8 августа 2016, 00:58
1
Мда. Надписи на сантехгайках… напрягли меня.
Но, за идею-плюс.
Блог им. hrumk
→
Очки в стиле
13
Samohod
7 августа 2016, 14:56
0
Занятно. Плюс.
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера
→
лампа "Промышленность №2"
26
Samohod
7 августа 2016, 00:47
0
Нет, я не путаю и не смешиваю. Ибо мух с котлетами-не соединяю.
В настоящем случае, Девушки красиво и с стим-понятиями выступили.
Честь им и
хмель
хвала-).
А, разводить с третьего на десятое… Ваше право.
Последний раз редактировалось
7 августа 2016, 00:48
Блог им. BelkaArchi
→
Первые стимпанковские шаги
48
Samohod
6 августа 2016, 21:51
0
Да. Что красиво-то красиво. Плюс.
Блог им. ilia-45
→
Зажигалочка, N2
45
Samohod
6 августа 2016, 21:43
0
Здорово!
Блог им. Caster
→
Его Императорского Величества воздушного флота Военный Осветитель генерал-майор в отставке Генрих фон Жукофф
60
Samohod
6 августа 2016, 00:56
1
В некоторых странах, в 21 век и толерантность процветает-(.
А, с Женщинами надо соглашаться.
Иначе они вас любить не будут-).
Блог им. BelkaArchi
→
Первые стимпанковские шаги
48
Samohod
5 августа 2016, 00:35
0
Ну и че вы эрудицией меряетесь с девушками?!
Девчонки — Вы умнички! Так держать!
Блог им. BelkaArchi
→
Первые стимпанковские шаги
48
Samohod
4 августа 2016, 22:22
0
Олово, и олов-е припои, прекрасно патинируются.
Блог им. anton
→
RoboSapiens 3
26
Samohod
3 августа 2016, 22:27
1
Мда. Трубонаворотили..-)
Но, здорово ведь!
Плюс… за сумасшедшинку-).
Красиво и навороченно.
Блог им. APM
→
зажигалка с цепочкой
10
Samohod
3 августа 2016, 22:22
0
С учетом, что в реале она еще «круче» (в руках держал), сумка очень классная. +.
Бранемир и Ко — молодчаги! Так держать!!!
Блог им. BranimirSvetlov
→
Еще одна стимпанк сумка от артели "Зубъ Машины".
13
Samohod
2 августа 2016, 18:47
3
Зачетно! Мне навеяла восточные мотивы… Плюс.
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера
→
Набор писателя - путешественника
44
Samohod
1 августа 2016, 22:59
0
А, направление на «что» указывает стрела?
Блог им. GIM
→
Камин с водопадом.
25
Samohod
1 августа 2016, 22:47
1
За светильную фантазию и оригинальность в ее воплощении — плюс!
Блог им. GIM
→
Камин с водопадом.
25
←
предыдущая
следующая
→
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
Но, вилка… не от этой работы-(. Она на этои БП инородная.
Но, за идею-плюс.
В настоящем случае, Девушки красиво и с стим-понятиями выступили.
Честь им и
хмельхвала-).А, разводить с третьего на десятое… Ваше право.
А, с Женщинами надо соглашаться.
Иначе они вас любить не будут-).
Девчонки — Вы умнички! Так держать!
Но, здорово ведь!
Плюс… за сумасшедшинку-).
Красиво и навороченно.
Бранемир и Ко — молодчаги! Так держать!!!