+82.17
Рейтинг
2623.90
Сила

Павел

Спасибо, Алексей!
Благодарю Вас!
Спасибо, Ефтим! Ну, до профессиональности пока еще далеко.
Но тянусь :)
Лестно, но шляпник тут ув. ShakaL
Спасибо! Подкладка, наверное, полагается. Но я тоже дилетант в шляпном деле.
На мой сегодняшний взгляд — именно не[очень]плох. Многое можно было бы сделать лучше — те же края обработать. Поля были несколько бесформенные.
Спасибо, Дмитрий! Постарался учесть все недостатки прошлой.
Благодарю!
Спасибо!
А поищите сварочную латунную проволоку в соответствующих магазинах.
Вполне крепкая работа, зря вы смущаетесь. Плюс.
Отличная работа! Удачи на конкурсе!
Да, Вы публикуетесь редко, но исключительно метко. Великолепная работа!
Ну, как обычно, только бессвязные междометия…
Плюс, конечно!
Очень правильный вопрос, поддерживаю. А то у меня большинство работ именно на заказ, готовых практически нет.
В дальнейшем, делиться надо будет или с продаж или за покупку места (кстати, как удобнее?).
На мой взгляд, система Ярмарки Мастеров вполне удобна. Т.н. «клубные карты» на размещение определенного числа работ на определенное время, 3 — бесплатно. Или как на etsy.com, оплата за каждую работу (40 центов за 4 месяца) плюс процент с продажи.
Я бы свои работы разместил.
С пропорциями, ПМСМ, порядок. Какое-то общее ощущение грубоватости, именно в целом, а не в частностях. Резинку в гогглах неплохо бы заменить на ремень. Края кожи еще неаккуратно смотрятся. Если тонкая, попробовать бы подвернуть. Или хотя бы зачернить.
P.S. да, вот еще на шлеме сзади видно. Швы, да. Может быть, стоило после прошивки простучать их молотком, для выравнивания.
Последний раз редактировалось
Знаете, для начала неплохо. Но качество надо повышать. Предыдущие ораторы верно говорят — дизель. Плюс.
И тонкая какая-то…
Вот столько интересных флешек, а на конкурс никто не заявляет. Мэтров бояться — моддингом не заниматься!
P.S. Если кто скажет «Флешки — мелочь, не стоящая участия» — я заранее не согласен!
Последний раз редактировалось