+83.93
Рейтинг
2701.95
Сила

Павел


Как можно видеть, я не спец по раскладке инструмента, но делал бы так.
Взял бы лист бумаги размером точно в ящик, разложил на нем инструменты как понравится, сфотографировал, точно смасштабировал, обрисовал в векторе и отдал на лазерную резку — плотный поролон или что-то типа пенополиэтилена.
Последний раз редактировалось
Спасибо, Андрей!
Монумент. Плюс.
  • avatar DoubleP
  • 0
Благодарю Вас!
  • avatar DoubleP
  • 1
Хороши штуки, плюс.
  • avatar DoubleP
  • 1
Ну Вы вообще… дааа…
Плюс.
  • avatar DoubleP
  • 0
Спасибо!
  • avatar DoubleP
  • 0
Учитывая новую британскую мутацию — самое время.
Спасибо!
Последний раз редактировалось
  • avatar DoubleP
  • 1
Благодарю Вас!
  • avatar DoubleP
  • 1
Дмитрий, спасибо!
  • avatar DoubleP
  • 1
Благодарю Вас!
  • avatar DoubleP
  • 1
Спасибо! Так и задумано :)
  • avatar DoubleP
  • 0
Спасибо, Сергей!
  • avatar DoubleP
  • 1
Благодарю Вас!
  • avatar DoubleP
  • 1
Спасибо!
  • avatar DoubleP
  • 0
Это снова великолепно!
Плюс!
P.S. Оно еще и двигается!!!
Последний раз редактировалось
  • avatar DoubleP
  • 1
Ну у Вас и скорость… Полмесяца и меньше на каждую работу.
Плюс.
Последний раз редактировалось
  • avatar DoubleP
  • 1
Плюс.
  • avatar DoubleP
  • 0
Футболка прикольная, но т.к. она для участников того, давнего конкурса, участвовать не буду.
  • avatar DoubleP
  • 0
Очень атмосферная скульптура. Стимпанк или нет — я бы сказал, да. Почему-то именно так ощущается.
Покраска, как мне кажется, будет лишней, но Вы художник и видите это лучше (не сарказм).
Плюс в тему и в профиль.
Добро пожаловать.