+82.26
Рейтинг
2632.98
Сила

Павел

Я правильно понял, что пластинки храповика приклеены к коже? Чем? Насколько это надежно?
Странно, конечно. Я тоже думаю, что это глюк, связанный с переездом. Вы же, вроде, с админом даже понемногу общаться начинали, публично, имею в виду :)
Мои контакты у Вас есть, если что. Относительно приезда — скажем так, если не случится серьезного форс-мажора — буду!
Ностальгия :)
Помню, в конце 70-х или самом начале 80-х в «Крокодиле» напечатали настолку «Веселые туристы» или что-то вроде. Так отец не поленился, сделал жесткую подложку, а сверху лист оргстекла. Долго она у нас жила :)
Плюс!
Спасибо!
Первые две работы что-то не глянулись, извините. А эта, вроде, и ничего! Плюс!
P.S. Вроде уже писал это сюда… а нету… не, спать, спать…
Не, все верно — внутри. Снаружи будет заметное отражение.
Я с ноября прошу ( Не пускают, наверное, мал еще…
Бесконечная штамповка гогглов уже порядком осточертела
Как же это знакомо!
За работу плюс!
Есть :) Только резких фотографий нету.
Я начал эксперименты со старых глянцевых журналов и каталогов.
И я :)))
Ну, я поставил на поток это. После этой публикации еще трое таких же и сейчас пара в работе. К чему их публиковать? Нового-то ничего нет, даже во внешнем виде.
А относительно автора публикации — ув. AleksSi редко обходится в своих публикациях без каких-либо нововведений (о которых очень интересно читать, хоть я и прохладно отношусь к зажигалкам вообще). Эта — как раз из таких — в смысле, ничего нового :) Но, бесспорно, он волен это опубликовать, как и мы вольны проголосовать.
А я нашел листов тридцать старых афиш формата А3, на толстой глянцевой бумаге. Под водой отстает от металла — просто сказка.
Ну хорошо, отображалось какое-то время на ленте, кто и что оценил. И что в итоге? Сразу некоторые стали подсчитывать кто-что-когда-сколько, скриншоты снимать… Дрязг по этому поводу на тот момент стало больше. Перестало отображаться — все ушло на прежний уровень.
Хотя, я своего мнения не изменил —
Я не вижу необходимости, но не против.
это не совсем стимпанк
Я бы сказал — совсем не стимпанк :)
Просто красивая, тщательно сделанная вещь.
И все равно — плюс!
Ответил в личку.
и те кто не участвует активно в дискуссиях, но выкладывает хорошие работы, т.е. те за кого голосовать будут только в плюс, но ни в коем случае в минус
Вот в этом ничего плохого не вижу.
Тогда обьясните мне воообще смысл рейтинга свыше 5. Он то для чего?
В общем-то, Вы меня почти переубедили :)
Хм… может, Вы и правы.
Красиво получилось и легенда великолепная! Плюс!
Однако, старый кран контрастирует с относительно новой деревяшкой. Судя по виду крана, светильник провисел в доме бедняка лет двадцать. А деревяшка как новенькая. Должна была давно зарасти грязью и вытереться около вентиля.
Сколько людей — столько же и мнений :)
как содержать этот аппарат извольте денег дать сообразно стране… дифференцировано
С нас ничего, кроме статей и не просят :)