+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Алексей Беликов

Ламповая флешка

Здравствуйте, Уважаемое сообщество! Попались мне как-то на барахолке совсем новые лампы ИН-12а за «недорого», и хоть пользоваться я ими не умел, но видел как их применяют другие, поэтому пройти мимо не мог. Начать их освоение решил с какого-нибудь несложного однолампового проекта.

Ламповая флешка


Читать дальше →

Наливайка "One Way Ticket"

В этот раз стояла задача сделать наливайку в стиле первых паровозов. За основу взял паровоз Стивенсона «ROCKET», что потянуло за собой надписи на английском языке.

Наливайка One Way Ticket


Читать дальше →

Ручка шариковая.

7 фото
image
Здравия желаю, Дорогие друзья! В этот раз при пайке подставки использовал медно-фосфорный припой, следов ярко выраженной коррозии не обнаружилось. Не знаю, хорошо это или плохо, но смотрится мне кажется скучнее в сравнении с предыдущей работой. Материал использовал традиционный, патинировал в аммиаке. Большое спасибо за внимание!

Старинное стоматологическое кресло (миниатюра)

Приветствую, дамы и господа. Представляю свою новую работу.Не стимпанк, но думаю, что имеет право быть опубликовано.
Латунь, дерево, кожа (травление, винтовые крепления)
Несколько курьезно то, что предназначается не стоматологу, а пластическому хирургу.
Благодарю за внимание.

Старинное стоматологическое кресло (миниатюра)


Читать дальше →

№133. Автомат.

№133. Автомат.
Еще одна попытка построить зажигалку-автомат. То есть, у которой открытие колпачка и воспламенение фитиля искрой, происходит путем совершения одного действия (в данном случае — по нажатию на кнопку). А не двумя — открыть колпачок и крутнуть колесо.

Читать дальше →