+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Алексей Беликов

Старое радио

Добрый день, дамы и господа! Рад снова всех вас приветствовать. Сегодня я решил выложить, так сказать, предпроект, под названием «Старое радио». Почему предпроект? А всё очень просто: на основе наработок, которые я имел удовольствие получить во время изготовления сего девайса, будет изготовлено два проекта покрупнее. В принципе, это черновик, поэтому, попрошу попридержать тапки, даже если вы ими уже замахнулись :) (это касается и винтов с крестообразным шлицом, поскольку в преддверии постройки более серьёзных аппаратов, мне было жаль тратить на черновик винты с прямым шлицом). Итак

Старое радио

Читать дальше →

Зажигалки №5

Приветствую всех!
Никаких больших проектов и сложных работ. Просто зажигалка.
Очередная моя зажигалкa. Тут всё просто. Даже писать не о чем. Основа — латунный сантехнические переходник 30 мм и гайка-заглушка.
Зажигалки №5

Читать дальше →

"Морская" зажигалка с часами.

Доброго времени, уважаемые стимпанкеры)
Давно не выкладывал работы. Может потому, что не часто приходится работать в стиле, может из-за вечной нехватки времени (vk хватает за глаза, там выкладываю, правда тоже не все) Но не суть…

Морская зажигалка с часами.


Читать дальше →

спички постапокалипсис «клон»

Всем доброго времени суток хочу представить вашему вниманию свою очередную поделку спички постапокалипсис «клон» .
Читать дальше →

Обнуляемый лимб для фрезерной приспособы своими руками

Приветствую всех!
Есть у меня вот такая фрезерная приспособа для настольного токарного станка. Вполне устраивает и всё с ней в порядке. Только нет возможности обнулять лимб. Может это и не особо нужно, но я, всё-таки, решил доработать лимб и сделать его обнуляемым. Всё очень просто, но может быть кому пригодится. Вот так выглядит приспособа с закрепленными на ней тисками без доработки.
Обнуляемый лимб для фрезерной приспособы своими руками

Читать дальше →

Настольно-настенные часы-будильник "Избушка".

Здравствуйте!
Приобрёл на Али часовой Kit, страшно сказать, аж за 138 руб. с доставкой. ))
Спаял за час-работает.
Планировал сделать карманные часы, но плата оказалась великовата 52×42 мм., а посему пришлось ваять стационарный вариант.

Настольно-настенные часы-будильник Избушка.
Читать дальше →

Светильник "самогонный аппарат"

Светильник самогонный аппарат
устал я что-то описывать, два дня пытался пост создать. но механика сайта… ладно… Сопсна вот что сделал другу в подарок, он электрик, жена его художница, думаю довольны будут все.
Читать дальше →