+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Алексей Беликов

Вот оно как вышло.

Правду ведь говорят: «дурная голова рукам клешням покою не даёт». И всё этой голове хочется имеющимися в наличие клешнями сотворить что-то. Что-то СОВЕРШЕННОЕ при помощи парового ядрёного синтеза в гудронном коллайдере. Я приветствую вас, клешнерукие собратья мои и сёстры! Приветствую всех, у кого голова светлая и руки золотые!

Зажигалочка
Читать дальше →

Мосинка

Увидел работу Валерия, Николая и решил себе вооружится)Изначально думал изготовить винтовку типа Гаранды, или M1917 Enfield но мосинка есть мосинка. Из Материала: Масив ореха, трубка диаметром 6мм.(проходил сверлом внутри под пружину) трубка диаметром 3,5мм под пасту.Технологию крепления пасты и затвора признаюсь стырил у Валерия)). Вот что из этого получилось!Мосинка
Читать дальше →

Зажигалка с "дыркой"

Здравствуйте, Уважаемое сообщество!
Проходил я как-то через сантехнический магазин и попалась мне на глаза гайка-переходник. В голове промелькнула идея, переходник куплен. За работу!

Зажигалка с дыркой


Читать дальше →

Зажигалка "Паровой котёл"

Моё почтение, леди и джентльмены! Давно хотел попробовать свои силы в зажигалкостроении и вот что из этого получилось.
Надо сказать, что сие огниво второе по счёту, но из этических соображений выкладывать сюда свою первую работу всё же не буду) Делал я её чисто из технического интереса с целью разобраться, что, куда и зачем.
Ну а история этой зажигалки началась вот с такой штуковины

Зажигалка Паровой котёл
Читать дальше →

Светильник "Паровой котёл"

Моё почтение всем присутствующим! Добрался таки до очередной работы в любимом стимпанке и вот что получилось. Увы, но полноценный отчёт никак не получается по причине неспособности спланировать все действия заранее. Всё из головы. Изменения по ходу работ. Что-то снимаю, что-то в запаре забываю… Но не смотря на всё, оно таки вышло.

Всё началось с подаренной вещицы советского производства. Кто постарше, помнит. Оригинала увы нет, поэтому картинка честно стырена с интернета.Светильник Паровой котёл

Читать дальше →

Ручка-зажигалка

Давненько я подбирался к ручке.Все никак ибо ручки теряют свою актуальность и решил я совместить с зажигалкой. Приятное с полезным. Скучно мне без зажигалок. (… но Ватсон без трубки уже не мог).

Ручка-зажигалка
Читать дальше →

Приспособление для шлифовки/полировки...

… тел вращения.
Очень давно хотелось сделать такую штуку, чтобы не использовать для этих «грязных» целей токарный станок.

Читать дальше →

Шариковая ракета .(ручка N-2)

Давненько не было меня здесь, последний раз был с шариковой ручкой, решил сделать ещё одну благо попалась подходящая полностью из латуни ( случайно обнаружил что она латунная, краска начала блазить ), сначала хотел сделать просто в стиле, но тут понеслось. Ворк как обычно не делал, но кое что осталось. Шариковая ракета .(ручка N-2)
Читать дальше →