+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Алексей Беликов

Дамский мундштук (ворклог, 83 фото)

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Примерно три месяца назад пришла идея сделать мундштук. Нарисовал несколько эскизов. Была временная пауза. Но после публикации удивительной по красоте работы "Мундштук «Пожарные тоже курят»" от уважаемых "Yura" принял решение — надо доделать начатое.
Длина в собранном состоянии 168 мм.
Вес мундштука составляет 24 гр.

Дамский мундштук (ворклог, 80 фото)

Итак приступим!

Читать дальше →

Зажигалка "ДУПЛЕТ'' №9

Доброго времени суток Дамы и Господа!
В прошлом году, после просмотра ряда топиков с дозаправляемыми зажигалками от
AleksSi, родилась идея сделать зажигалку с двумя баками но с одним кремнем,
долго я рожал идею, рисовал, искал, покупал что-то, пока её обдумывал сделал 7и8 зажигалку, безделушки №3, а в начале месяца наконец-то приступил к этой, чему и посвящаю этот топик.
Зажигалка ДУПЛЕТ'' №9
Читать дальше →

Виниловый проигрыватель "Вертикрутъ"

Проигрыватель завершает серию аппаратуры «Большой проект».
Изначально была поставлена задача сделать такой проигрыватель, какого ни у кого нет, и с этим пришлось повозиться. Решил сделать проигрыватель с вертикальным расположением диска. Вы можете сказать, что это не очень-то и новинка, такие есть, мало — но есть. Но все они имеют тангенциальный тонарм, я же решил применить обычный прямой тонарм, он больше подходит под стиль стимпанк. И вот с ним-то пришлось повозиться. Проблему прижима и регулировки решил применением целой системы компенсирующих противовесов.

Виниловый проигрыватель Вертикрутъ


Читать дальше →

Безрукая гальваника

Доброго времени Вам, уважаемые господа и конечно же прекрасные дамы. Как и обещал выкладываю свои изыскания в области гальванопластики.
Безрукая гальваника
Заинтересовавшихся милости прошу в топик.

Читать дальше →

Домик

Поступил забавный заказ. Замоддить Зиппу, чтобы она стала домиком. Человек собирает всякие забавные домики. И еще, чтобы как-то в сюжете ложка присутствовала, зачем не знаю.
Вот что родилось в итоге:
Домик

Читать дальше →