+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Алексей Беликов

Steampen XXXV, (ворклог, 102 фото)

Всем предновогоднего настроения, друзья!

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю Всем в 2018 году исполнения желаний, счастья, удачи во всём и больших успехов в создании новых работ!
Данная работа последняя в уходящем году. На следующий год запланировано много новых работ как по конструкции, так и по дизайну.
Вес ручки составил 50 гр., длина 147 мм.

ST35

Итак приступим!

Читать дальше →

зажигалка № 5

Всем дорого времени суток. Хочу представить вашему вниманию свою новую зажигалку из водопроводного гусака (крана, смесителя, как кому угодно). Всех благодарю за внимания !) процесс изготовления

Читать дальше →

Зажигалка "Черепок" (N11)

Давненько мне отлили по мастер модели энное количество черепов (латунных) и всё время собирался что-нибудь с ними сотворить, вот собственно и дошли руки до небольшой зажигалочки:

Весь процесс изготовления от начала и до конца в видео ролике.

Читать дальше →

Флешка "Контейнер радиоактивного источника"

Решил сделать флешку.Ничего из ряда вон выдающегося. Этот топик просто как констатация своих продвижений-достижений в деле стимпанк-мастерства, благодаря этому(и не только) сайту и его обитателей мастеров. Продолжаю учиться, познавать, мастерить и конечно же получать огромное удовольствие от этого. Ещё раз хочу поблагодарить всех! Я несказанно рад что судьба занесла меня сюда.
Собственно вот очередное творение.Флешка Контейнер радиоактивного источника
Читать дальше →

Гребной винт

Решил изготовить флешку-субмарину и конечно возник вопрос о гребном винте. Здесь где-то видел некоторые комментарии, кто и как изготавливает. Вот решил поделиться своим вариантом. Способ конечно из ручных(не считая токарки). Гребной винт
Читать дальше →

Ремень №7.

10 фото
image
Здравствуйте, Дорогие друзья! Сегодня доделал пряжку и собрал ремень в одно целое. Спешу поделиться результатом. Материал традиционный (латунь, бронза, медь и кожа), пайка твердым и мягким припоем, патинирование в аммиаке. Размер пряжки 110 х 60мм. Сам ремень из кожи буйвола толщиной 5мм, шириной 45мм. Спасибо за внимание.

Походно-костровая зажигалка-свеча

Всех приветствую!
На этот раз зажигалка. Походно-костровая зажигалка-свеча. Одну зажигалку свечу уже делал. На этот раз доработанная — с повышенной устойчивостью и с контейнером для зап. частей. Не хотел публиковать, так как к стима нет, но увидев недавно опубликованную зажигалку Алексея AleksSi steampunker.ru/blog/usersworks/16352.html решил тоже поделиться.
Походно-костровая зажигалка-свеча

Читать дальше →