+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Алексей Беликов

Зажигалка "WarCraft"

Здравствуйте Дорогие Друзья! Вот сделал зажигалку по мотивам известной игры «WarCraft». Конечно это не стимпанк, но все равно решил поделиться работой. Морда(лицом это трудно назвать)орка куплена в известном китайском интернет магазине.) Основа корпуса латунная гайка. Вес 110 грамм.
Зажигалка WarCraft

Читать дальше →

Проект " Стол-секретарь " . prok-master.

Здравствуйте друзья форума steampunker.ru. Изначально я не думал делать целый проект, где будет стол, кресло, печатная машинка, телефон и светильник.
Решил сделать печатную машинку. И конечно же из автомобильных, а так же деталей своего скутера, все равно сломан. Итак, клавиши, взял болты *6 и просто отковал их на горячую.

Кованные клавиши.
Читать дальше →

Флэшка с подсветкой

[2017.12.11] Флэшка

Ну что ж, настал тот момент, когда и мне захотелось иметь в своем арсенале стимпанк флэшку. А то все только любовался, да пускал слюни на чужие работы.

Флэшка с подсветкой

Читать дальше →

Шариковая ручка " Steam power "

8 фото
image
Здравствуйте, Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию шариковую ручку «Сила пара». Комплект выполнен из традиционного материала. Патинирование в аммиаке. Благодарю за внимание!

Флешка " Компрессор "

10 фото
image
Приветствую Дорогие друзья! Соорудил корпус для флешки из верхушки огнетушителя и сантехнической фурнитуры. А чтобы она не просто лежала на столе добавил подставку. Материал традиционный, пайка твердым и мягким припоями, патинирование в аммиаке. Благодарю за внимание!

Комплект украшений "Осень"

Предисловие

Мне подсказали, что работы не связанные со стимпанком лучше размещать в личных блогах. Сказано — сделано. Надеюсь не нахватаю минусов)

[2017.05.22] Кленовые листья.

Постепенно, набираясь опыта в обработке металла, мне хотелось попробовать себя в разных направлениях и способах. Так выбор пал на травление.
И самое первое, что пришло мне в голову это украшения в виде кленовых листьев.

Комплект украшений Осень


Читать дальше →

moto-zinger

5 фото
image
Изготовлен из швейной машины. Существует музыкальный механизм. Светоизлучающий диод фары, звук двигателя, используется латунный материал, кожа