+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Михаил

И снова "ОНИ"...

Всем привет!!! Вот выставляю на Ваш суд ещё несколько своих флешек из дерева «Так Вами нелюбимого».К сожалению ворклогов нет, потому как про фотик вспоминал когда «выходил из транса».
Поэтому смотрим и отписываем «что не так», любые замечания приветствуются, нa все вопросы отвечу.
И снова "ОНИ"...

Читать дальше →

Очередные работы.

Очередные работы на Ваш суд.
Первая: Вензель для некого руководителя. Как я понял, он будет закреплен на какой-то дорогущий бумажник.

Очередные работы.
Материал — белый металл.

Читать дальше →

Эксперементы с медным купаросом

недавно заинтересовалс процедурой травления металла, выяснил что травить лучше под током, можно в равстворе с медным купаросом а прожно в простом растворе поваренной соли.
но травит можно и без тока, вот например простой подшибник оставленный мной в растворе медного купароса на ночь
Эксперементы с медным купаросом

Читать дальше →

Время собирать камни или Как нам обустроить гогглы

Те, кто читал мой предыдущий (а, собственно, первый на этом ресурсе) пост, помнят, что я обещал приспособить к своим гогглам каких-нибудь навесок, дабы не оставлять незадействованной не слишком понравившуюся сообществу стержневую рамку. Обещания надо выполнять, что я и попытался сделать.

Скажу сразу, советам я не внял и рамку решил оставить. Впрочем, я честно попробовал несколько вариантов — огибающую оба окуляра толстую проволоку на клеммах (примерно, как у г-на aerde), только верхний стержень (как у него же), только верхний стержень от своей рамки — но исходная конструкция была первой любовью, и чем больше я экспериментировал, тем больше мне хотелось вернуться «к истокам».
Итак, не претендуя на высшее знание и умение, и уж тем более на мануал по обвеске — результат. Описание довольно подробное из соображений: а) может, кому пригодится и б) может, кто что посоветует.

Читать дальше...