+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Михаил

Февральский фуршет

Февральский фуршет

Каждый месяц создается топик, как этот.
В комментариях к этому посту вы либо задаете вопросы, на которые хотите получить ответы — другие пользователи отвечают; либо пишите, в какой области вы специалист — другие пользователи задают вам вопросы.
Если кто-то задал вопрос, который вам тоже интересен, или чей-то ответ помог решить вашу проблему — ставьте тому комментарию плюс.

Январский фуршет
Все фуршеты

Напёрсток-календарь

Портнихам в викторианскую эпоху приходилось много шить. Платья были красивые, пышные, требовали усидчивости, терпения. И чтобы как-то разнообразить и сделать веселей саму работу они заказывали у мастеров необычные наперстки.

Напёрсток-календарь


Читать дальше →

И снова флешка. Жужжит :-)

И снова флешка. Жужжит :-)
Наверняка все флешкостроители, кто использует для оформления шестеренки и детали часов, слышали от «доброжелателей» советы, типа вот для полного кайфа хорошо бы вся эта механика была бы действующей. Чтобы колесики вращались и все такое. Я это слышал уже не сосчитать, сколько раз. Надо было попробовать, хотя бы из спортивного интереса.

Читать дальше →

Часы "лейзи-стим"

Хочу представить на ваш суд, уважаемые стимпанкеры, мои первые часики, как я думаю немного в стиле стимпанк. Критика приветствуется и приветствуются предложения, как их сделать постимовее))
Часы "лейзи-стим"

Читать дальше →

Картридер "Огнемёт" Часть 1

Доброго времени суток, друзья! Вот задался идеей изготовить подобие огнемёта из турбо зажигалки. Внутри так же будет располагаться картридер. Флешку не хочу, избитая тема уже. А вот картридеров не очень много гуляет по просторам интернета. Полазил в поисках информации и нарыл вот такую картинку:
Картридер "Огнемёт" Часть 1
Конечно же делать буду не один в один, но будет похоже. Материалы использую мои любимые — латунь и медь. Многословить как всегда не буду, фотографий будет много. Постараюсь в этот раз быть поподробней.

Читать дальше →