+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Михаил

КЛАВИАТУРА

Вот решил сделать моддинг своей клавиатуре
КЛАВИАТУРА
КЛАВИАТУРА (Фото 2)
Делал ещё не слишком опытна но надеюсь наверстать в ремесле мастерства стима.

Горелая флешка.

Вот незаметно подкрался день рождения сына, затребовал он флешку в подарок… :) Ну а вторую тоже на подарок хорошему человеку на день рождения сделал. И в сентябре это еще далеко не все дни рождения…
Горелая флешка.

Читать дальше →

Философское...

Давненько же я тут не был! Здравствуйте дамы и господа! Представляю на Ваш суд свою новую работу. Делал на заказ. Заказчик пока не видел ))) Материалы — как всегда — кусочки дерева, латунь, немного меди на этот раз.
Философское...
Продолжение под катом.

Читать дальше →

Шкатулка "Хаб" для картридера "Шприц"

Здравствуйте! После изготовления картридера в виде шприца, решил сделать ему коробочку в виде шкатулки. Делать просто шкатулку посчитал скучным занятием. По этому было решено сделать шкатулку с подсветкой и хабом на 4 порта.
Шкатулка "Хаб" для картридера "Шприц"
Шкатулка "Хаб" для картридера "Шприц" (Фото 2)
Ворклог, много фотографий.

Читать дальше →

С погонами, или Подпорка для неба. Наплечник в стиле.

Итак, ещё огрызочек косплейно-прикладных искусств. Свеже-доделанный наплечник. По сложившейся уже доброй традиции, здесь финальные фото, а вот здесь ворклог с небольшими прорехами. Так, не сомневайтесь, будет и далее — привыкайте посещать иногда, а то и публиковать там что-то из своего — сообщество, уверен, благодарно воспримет.
Если ссылку вдруг удалят — не волнуйтесь, выложу снова. :)

Решение писать ворки чаще не случайно — я продолжаю возмущаться активностью и уровнем стимпанк-косплея. А также продолжаю конструировать небольшой образ — в гнусном пренебрежении заказами иной раз.

Присмотритесь сами — ничего непреодолимого в процессе нет, большая часть операций даже не требует особых инструментов! Присмотритесь, истинно говорю вам, господа неизвестные ещё энтузиасты — и не забудьте главный навык: иногда наплевать на критичность титулованных, авторитетных и не очень «мэтров» и «интернет-специалистов». Красивое видно сразу, халтуру и уродство тоже — а тонкости в комментариях оставьте их авторам!

С погонами, или Подпорка для неба. Наплечник в стиле.


Маленький камушек в огород