+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Михаил

Подставка для наушников.

Подставка для наушников.
Есть у меня наушники но пользуюсь я ими крайне редко.Но хранятся они у меня все равно не далеко от компьютера.А именно на компьютерном столе.Со временем мне порядком надоело то что они часто попадаются под руку и мешают.Было решено сделать для них поставку.Так сказать чтоб знали свое место.
Читать дальше →

Лампа для подсветки клавиатуры.

Здравствуйте уважаемые пользователи и просто гости Стимпанкера.
Прошу меня извинить за долгое отсутствие, а многим хочу сказать «здравствуйте» в первый раз)))
Диплом получен, отмучался))) И конечно-же, как только появилось свободное время, я взялся за станки, дремель и скупил всю латунь в округе)))
В общем, вот, что из этого получилось…
Лампа для подсветки клавиатуры:
Лампа для подсветки клавиатуры.

Читать дальше →

"Source Code" к проекту "Moskito matrix".

Публикуя некоторую часть очередного «изделия», прошу пару советов.Возникшие вопросы чуть ниже, а пока фото начала проекта.
"Source Code" к проекту  "Moskito matrix".
Читать дальше →

Книга в библиотеку ботаномеханика)

В комментариях к данной теме steampunker.ru/blog/4410.html#comment93630 Na_Tieksy высказывала идею насчет создания пользователями стимпанкера миниатюрных книжиц. Ну, я остаться в стороне не мог) Несмотря на мой малый(вернее никакой)опыт в микроминиатюре, осмелюсь выставить и мое творение: старинный том Энциклопедии ботаномеханика. книга пережила многое, ее обложка засалилась и истерлась от времени. процесс создания
Читать дальше →

Ворклог клокворк кулончика

Решил сделать своей девушке дополнение к костюму на ролевку. Первым делом пошел на барахолку, где купил все нужное (в том числе и заготовку для гогглов). Сперва решил сделать наборчик из кулона и сережек. Выбрал материалы и преступил к работе.

Ворклог клокворк кулончика

Читать дальше →

КНИГА для Na_Tieksy! :)

НУ вот я тоже решил попробовать себя в мини-декоре!!! Обещался ЗДЕЛАТЬ КНИГУ… ВОТ она! Делаю первый раз… ПОСЕМУ прошу пренять с ПОНИМАНИЕМ!!! И КОНЕЧНО ПОРУГАТЬ!!! что-бы отбить НА БУДУЩЕЕ--- ЖЕЛАНИЕ гробить свои нервы на (МИНИАТЮРЫ!):) НУ И этот, как ЕГО? ВОРКЛОГ ВЫкладываю… КНИГА для Na_Tieksy! :)
Читать дальше →

Бензиновая зажигалка (+видео)

Весч, на все времена! Прототипом послужила раздвижная зажигалка фирмы IMCO выпускавшаяся с 1920 года, по патенту полученному в 1912 году. Принцип работы заключается в том, что в походном положении фитиль закрыт колпачком, когда необходимо ею воспользоваться, защитный чехол поднимается вверх, колпачек поднимается и сьезжает в сторону. Мною были сделаны некоторые изменения, в частности я отказался от петельки, и заменил её на то что видно на левой стороне фото (не знаю как обозвать). Заправляется бензином ЗИППО.
Все сделано из двух гильз 28 и 16 калибра, латунной трубки и тонкой медной жести. Донором колеса с фитилем послужила китайская зипа.
Работа заняла гдето около двух месяцев, все делалось на коленке, почти полностью в рабочее время))).Бензиновая зажигалка (+видео)

Читать дальше →