+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Михаил

"Скелетон" своими руками .

"Скелетон" своими руками .

Нашёл часы на чердаке (были подарены деду при выходе на пенсию кажется ) 1975 года выпуска. Как ни странно — работают, завод на неделю. Грех такими не попользоваться. Решил сделать «скелетон». Не представляю, что получится в итоге.
Читать дальше →

Вторая жизнь гоглов

Попросила меня как-то Аранта переделать ее старые гогглы. Долго они у меня валялись и пылились, но вот я взялся за них и готов выложить результат. Про оригинальный вариант по просьбам трудящихся тут
Итак, я выбросил все лишнее
Вторая жизнь гоглов

Читать дальше →

Стимпанковские цветы из глины.

Вот такие цветы слепились на волне увлечения Стимпанком и на фоне мульта «Девять»
Материалы: глина Modern Clay, эпоксидка, купленные по случаю в Амтердаме шестернки.
Техника Rowan Craft.
Стимпанковские цветы из глины.
Стимпанковские цветы из глины. (Фото 2)

Еще фото...

Газовая горелка

Уже давно стимпанк закрался ко мне в душу, но найдя данный ресурс мне захотелось поучаствовать в создании дорогих глазу предметов. Но при первой же попытке спаивать детали электропаяльником я понял, что так дело не пойдет. Крупные медные и латунные детали моментально крадут тепло из-под жала, не давая припою растечься по поверхности металла.Для того, чтобы избавиться от этого досадного недоразумения, очевидно нужно нагреть детали сильнее, чтобы передать им больше тепла. А для этого требуется мощный паяльник или горелка.

Читать дальше →

Ремешок для часов CASIO 4348

Когда у меня испортились оригинальные ремешки у моих любимых часов я и в продаже я не нашел ничего достойного и оригинального я как человек творческий начал творить. Это моя первая публикация своего творчества, так что критикуйте на здоровье, только не пинайте сильно.

Процесс создания оказался достаточно длительным и мучительным. Всего было изготовлено 3 варианта. Последний третий я и представил. Первые два были значительно меньше последнего, но и они были достаточно массивны. В момент изготовления я не особо разбирался, что такое стимпанк или дизельпанк. С этими терминами я познакомился позже. Посему, какого ни будь, особенного стиля я не придерживался. На дизайн мог повлиять тот факт, что в момент изготовления я увлекся игрой Fallout 3 и постапокалиптикой в целом. Все изменения вносились по мери эксплуатации. Вся фурнитура из нержавеющей стали и немного латуни. Все металлические детали кроме стандартных изготовлены вручную при помощи надфиля, напильника и сверлильного станка. В качестве материала использована натуральная кожа разной толщины и цвета.

Основной концепцией данного творения был набор на экстренный случай. В результате девайс получил такие опции.

Часы:
Часы реального времени
Календарь до 2099
Календарь луны и приливов
Электронный градусник.
Будильник
Мировое время
Обратный таймер

Ремешок:
2 тайника для всевозможной мелочи.
Катушка с 10 м капроновой нитки и 5 разными иголками.
Компас.
Светодиодный фонарик и лучик (в процессе)
Герметичный контейнер в виде капсулы (в процессе)
Тайник под специальный мультитул типа такого (размышляю над изготовлением)
Ремешок для часов CASIO 4348
Получилось весьма не удобно и непрактично из-за невозможности ношения с верхней одеждой да и народ сильно глазеет. Вес приличный 320г и это еще не все.

Ремешок для часов CASIO 4348 (Фото 2)
Читать дальше →

Записная книжка капитана

Заболел я, господа, стимпанком. Крепко заболел. До такой степени, что решил заняться моддингом. Первая несчастная вещь, которая попала под нож… дремель — записная книжка, которую я когда то купил, но так и не заюзал. вообщем, представляю на ваш суд первую свою работу в этом направлении. Жду отзывов, комментариев)

Записная книжка капитана.

Читать дальше →

Пояс "Динепра".

Выложу пару фото недавно законченного пояса. Ворклог как таковой не вел. Пряжки — кольца самодельные. Заклепки покупал.

Пояс "Динепра".


Читать дальше →

Часы. Пока без названия.

В очередной раз стукнувшись часами об жд платформу на работе, задумался об их (часов) защите. Вернувшись домой взял в руки кусачки, паяльник, проволоку… и понеслась!

Часы. Пока без названия.


Читать дальше →