+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Михаил

Работы месяца - август

Работа месяца - августВ августе работу месяца заслуженно получает SO65LO за "Термометр наружный".
Термометр наружный или первый шаг к созданию домашнего гидрометеорологического центра

Так же считаю необходимым упомянуть работу "Спичечный коробок" от FD711:
Спичечный коробок, часть 2 (ворклог)

Думаю при количестве плюсов более 50, мы не посмотрим на 2 голоса разницы и работ месяца будет две!

Круглая. Простая.

Случилось тут у меня достижение в области ротационной вытяжки: первый раз откатался без брака глубокий стаканчик, с отношением высоты к диаметру почти 2 к 1. Покороче чашечки и раньше неплохо получались, а вот такой длинный первый раз. Ну и разумеется, он стал основой корпуса для новой флешки.
Круглая. Простая.

Читать дальше →

Флешка AleksSi. С ворком.

Флешка AleksSi. С ворком.
На этот раз с часиками, и с подробным показом, как я делаю краники. А то буквально в каждом новом топике про это кто-нибудь спрашивает, вот буду вместо слов сюда отправлять, смотреть картинки :-)

Читать дальше →

Наперстки для дам!

Во времена викторианской эпохи, когда дамам приходилось много вышивать и искусно отделывать свои платья они часто пользовались наперстками. Причем наперстки были как обычные, так и необычные. Вот, например, как на картинке. Серия из четырех наперстков, выполненных из латуни. На каждом из наперстков присутствует известное крылатое выражение на латыни. Это позволяло обладательнице наперстка придаться философским размышлениям во время длительно процесса шитья, но при этом необходимо было быть внимательной и аккуратной. Наперстки находились на подставке с ящичком для булавок и иголок. Сами наперстки и подставка украшены греческим меандром.

Наперстки для дам!


Читать дальше →

Usb-hub: как заново родился!

От малого – к большему! Флэшкодельство мне несколько приелось и я решил попробовать покорить новые горизонты. На этот раз жертвой стал USB 2.0 4 Port Hub L-Pro, собранный заботливым дедушкой Ляо где-то на просторах Китая. В общем-то, ничего выдающегося.

Usb-hub: как заново родился!


Читать дальше →

Кейс скелетон (ворк),дополнил

Ворк для этой работы
Начну пожалуй с главной детали:)
Это винт настройки радио из какой то доисторической автомагнитолы (с куском в котором осталась родная внутренняя резьба)
Кейс скелетон (ворк),дополнил

Читать дальше →