+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Михаил

Usb концентратор по мотивам стимпанка

Вот такой концентратор. В стимпанке не силен, сейчас, наверное, поправят что не так.
Корпус изготовлен из древесины Ипе (Центральная Америка) и пропитан тиковым маслом. Стойки — латунь. Травление, патинирование
Usb концентратор по мотивам стимпанка

Читать дальше →

Фотоальбом-тревелбук

Оригинал взят у автора, Ольги Балашовой, моей коллеги, в Фотоальбом-тревелбук
Я давно хотела сделать такой альбом: из крафт-бумаги, из бумаги Тима Хольца и чтобы он весь был в конвертиках-секретиках. А вдохновил меня остаток банальной Raiher :))
Альбом делался долго, очень долго. С несколькими большими перерывами. И закончился тем, что я неправильно скрепила страницы :( И теперь я уже не знаю, нравится ли он мне или нет. Альбом вышел не таким, каким я его представляла, но что выросло то выросло :))

Итак, альбом-тревелбук. Я предполагаю, что он будет заполняться не только фотографиями, но и записями и всякими памятными бумажками. Для этого на каждой странице есть секретное место.
Размер 15х22 см.
На 11 фотографий.

Обложка_1_1.jpg

Читать дальше →

Кожаный браслет с часами + перстень

Браслет-часы кожа, серебро… чернение
часы: с лева механика с 24 часовым ходом, с права механика с будильником.
фонарик-пузырёк… всё работает…


Кожаный браслет с часами + перстень

Кожаный браслет с часами + перстень (Фото 2)
Читать дальше →

"Moskito matrix" к проекту "Source Code".©

Сначала был свет (или не было его) :), да будет так, как есть:
собрал в кучку то, что нашёл у себя, посмотрел, и решил сделать
«Ицо» для «Moskito»в, (юмор должен быть везде)!
Начало смотреть тут
"Moskito matrix" к проекту "Source Code".©
Читать дальше →

Фестиваль World of Wearable Art

When Brunel Met Chanel, Steve Brown, Tauranga
Хочу поделиться селекцей фотографий потрясающих костюмов новозеландского шоу фестиваля World of Wearable Art. 10го сентября закончился фестиваль этого года и он выглядит очень интересным событием. Буйство фантазии подкреплённое серьёзным мастерством. Зайдите на их страницу и посмотрите сами на остальные наряды, хоть они и не всегда в стилистике нашего ресурса это стоит увидеть! На сцене костюмы представляются с неплохой хореографией и отличным светом. Мечтаю на это посмотреть своими глазами! Ну а пока можно смотреть на фотографии призёров этого и прошлого года.
Amour Amour by Ruth Carlile (Nelson)

Читать дальше →

Сумка и Маска

Сумка была задумана как надежное средство переноски всех дорогих и милых сердцу вещей, после того, как у меня сперли телефон, аккурат из прошлой сумки) этим и обоснован выбор кожи такой толщины ( 4-5 мм). Маска же валяется уже очень давно. Она идет в качестве бонуса)

Сумка и Маска

на крышке решено было разместить 2 увеличивающих линзы и линейку, минимальный набор «исследователя чего-либо», рядом с каждой линзой — медная табличка с увеличением и пластинка с надписью «magnifier» да, это К.О., надпись кривовата, гравер взял в руки первый раз


Читать дальше →

Для отчёта. Гогглы, сделаны недели три назад.

Вот, выкину топик на посмотреть, без лишних описаний. Сделал на заказ, отправил-получил своё. Сейчас засядем за массовые проекты, постараюсь не вылезать особо в сеть — так вот вам, чтобы не скучали.

Вид спереди.
Для отчёта. Гогглы, сделаны недели три назад.

Заказчик желал минимализм, но обязательно с радиолампой. Лично мне они тоже весьма по вкусу, поэтому охотно применил. Чуток нарушилась герметизация при установке — напыление сверху лампы приобрело туманно-матовый вид, показалось интересно — так и оставил.
Для отчёта. Гогглы, сделаны недели три назад. (Фото 2)


В общем-то, всё уже перед вами. Но там внутри ещё фотки.