+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Михаил

ворклокинг флешки 8

Продолжаю с того на чем остановился. Экраны телефонов были варварски вскрыты, распотрошены, и все не нужное отправилось в мусорную корзину.
ворклокинг флешки 8
Собственно нужным оказались небольшие печатные платы, в нижнем углу

Читать дальше →

Мотоциклы José Geraldo Reis Pfau.

José Geraldo Reis Pfau родился 09 апреля 1950 года в Бразилии. На апрель 2005 года его коллекция насчитывает более 150 миниатюр. На изготовление одной модели уходят детали более 20-ти наручных часов.
Пожелаем автору удачи и ознакомимся с его работами.

Мотоциклы José Geraldo Reis Pfau.

Читать дальше →

Steampunk Pullip

Что такое шарнирные куклы Pullip и с чем их едят прочитать можно тут. Я лишь коротко упомяну, что они популярны во всем мире, являются предметом коллекционирования, а создание одежды и аксессуаров для них — вполне реальный и прибыльный бизнес.

Многие куклы Pullip одеты в псевдовикторианские костюмы, но самым интересным был проект Steampunk Pullip, который к сожалению остался только на уровне прототипов и на прилавки не попал.
Steampunk pullip

Читать дальше →

ворклокинг флешки 7

Итак, продолжение ворклокинга. На работе пошли заказы, поэтому мог уделять флешки не так много времени.
Перво-наперво были переделаны боковые полукольца, старые отпаяны, выпилены новые и приклеены композитным клеем.
ворклокинг флешки 7
Вот как это происходило, бумага снова в роли уровня

Читать дальше →

Живой металл Юрия Шурупова.

Юрий Шурупов. Художник по металлу, скульптор. Родился в 1964 году. В разное время работал: архитектором, реставратором, художником, ювелиром, дизайнером, автомехаником. Последние несколько лет занимается скульптурой из металлов, в основном из сталей, используя в художественной работе сварку. Основные технологии в художественной обработке — механическая резка, плазменная резка, сварка, шлифовка, полировка. Большинство работ находятся в частных собраниях.

Живой металл Юрия Шурупова.


Читать дальше →

Стим-украшения

Стимпанк, со своей необычной эстетикой, вдохновил меня на создание таких украшений:
сегодня ночью не спалось...)
Сегодня ночью не спалось… а в результате получилось вот это)) Этот кулончик у меня вызывает какое-то странное определение: этно-стим)

Читать дальше →

Дизайн-проект пивного ресторана "Hagen"

Не знаю насколько этот пост соответствует теме стимпанка, но бродя по всемирной паутине в поисках информации на диплом, наткнулась на довольно интересный проект пивного ресторана. На мой взгляд в таком заведении будет значительно приятней употреблять хмельной напиток чем, например, в какой-то совковой забегаловке или под полиетиленовым зонтиком за пластмассовым столиком.
Дизайн-проект пивного  ресторана "Hagen"
Читать дальше →