+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Михаил

Моя первая флешка или подарок радиолюбителю

Представляю на Ваш суд свою первую работу. Не уверен, что это стимпанк, но элементы присутствуют.
Буду рад конструктивной критике
Моя первая флешка или подарок радиолюбителю
под катом еще фотки

Читать дальше →

Коллекция украшений

Наконец-то! Ура! Я разжилась практически неисчерпаемыми запасами любимых железяк, можно творить! Не то, чтобы раньше не из чего было делать, просто НЕделать теперь совсем уже неприлично. Стилистика не чистый стимпанк, камушки прошу оставить при себе, но всё-таки, по-моему, теме соответствует.
Вот соорудила из нескольких старых сломаных будильников и одного бывшего чёрного кожаного сапога целую коллекцию украшений! Особенно нравится мне прямоугольный кулон — он очевидно женский, но при том довольно брутальный и необычный.
Несколько дней возни с эпоксидкой (теперь она уже не пытается прилететь мне в глаз)), шкуркой и резаком — и вот что вышло (во втором ряду первая — брошь, весь декор в центре находится под слоем эпоксидки):
Коллекция украшений
Читать дальше →

Ёлочная игрушка – ночник.

И вновь Здравствуйте, Господа стимпанкеры! Увидел в блоге «О проекте / Предложения и замечания, технические новости Стимпанкера» топик о Новом годе и Меня тут же посетила идея о ёлочной игрушке, которую можно сделать.Как не странно сделал за один день. Этого замечательного праздника решил не дожидаться и поделиться с Вами Моим вторым изделием. Надеюсь вдохновить Вас на творчество в Новогодней тематике, ведь Новый год уже не за «горами»)))
Ёлочная игрушка – ночник.

Читать дальше →

В догонку к Вики ... :)

Прошерстил Девиант на предмет часов с примесью стима… ну и нашёл кое-что. Авторов не стал записывать. Просто образцы стилевого решения, образцы для подражания, красивые образцы ИМХО.

В догонку к Вики ... :)

Читать дальше →

Украшения и часы от Вики :)

На девианте нашёл занимательную вещицу и решил поболее раскопать про автора и другие вещи. Стиль смешанный: где-то — стим, где-то -готика… красиво получается.

Hello!
My name is Vicky and I love making jewelry :) I love the styles of past periods like the Victorian era and earlier, and most of my work is inspired by them. I try to include parts from different stylistic periods, thus creating unique items.
I craft all of my inventory items myself, so the possibilities are endless! If you see something you like but would prefer a different colour or component, let me know; in most cases, it can be done!
I'm more than happy to create custom orders based on your personal taste, as well as matching parts for my existing items.


Привет! Меня зовут Вики и я люблю делать украшения. Мне нравятся стили прошедших лет, таких как Викторианская эпоха и более ранних. Большая часть моих работ сделана под вдохновением от них. Я пытаюсь соединять в едино (стилевые течения) части различных периодов, создавая уникальные вещи. Я изготавливаю все свои изделия самостоятельно, потому мои возможности безграничны. Потому, если вам хочется соединить различные детали того, что мною представлено в композицию по своему вкусу или изменить цвет изделия — я с радостью это сделаю… БЛА-бла-бла-реклама...

Вот её страница www.etsy.com/people/Aranwen это не реклама — мне с ней делить нечего.
Ну первое — часы конечно.

Украшения и часы от Вики :)

Читать дальше →

Тетрадь в подарок

Обожаю стимпанк и что то создавать своими руками, решил сделать тетрадь в подарок любимой девушке в этом же стиле так как и ей он по душе), вот в принципе что получилось и немного о том как создавал:

Читать дальше →

"Магнитная мешалка" в лабораторию доктора Мистериума)))

Здравствуйте Дорогие Друзья. Я здесь новичок и хочу представить Вам Мою работу. Идею, конечно, Я подхватил на просторах интернета. Думаю одного вида вещи мало, нужно, чтобы она и функционировала. Так вот, хочу Вам показать магнитную мешалку))). Конечно, пользы от нее мало, но главное вещь функционирует))).
"Магнитная мешалка" в лабораторию доктора Мистериума)))
Читать дальше →

Перстень с шестеренками и хрустальным магическим шаром ("Хватит ломать часы!" - часть вторая)

Процесс изготовления самодельных шестеренок, описанный в топике «Хватит ломать часы!» оказался даже увлекательнее, чем я думал :-) Ну и конечно же, аппетит приходит во время еды, чем больше разных шестеренок видишь перед собой на столе, тем больше разных проектов начинают стучаться в мозг, настоятельно требуя осуществления.

Читать дальше →