Мастерские / Отечественные мастер-классы (наша мастерская)

+219.64
516 читателей, 536 топиков

Простые вещи

Простые вещи

Приветствую, друзья.
Хочу представиться: меня зовут Виктор Мельников. По профессии я ювелир. Недавно стал увлекаться переборкой и моддингом старых часовых механизмов. Что-то есть в неспешном ходе латунных шестерён, не правда ли?=) И так уж вышло: судьбе было угодно, что зерно стимпанка было заронено и в мою душу.
Читать дальше →

А это моя первая работа или флешка от Canistra

Доброе время суток всем посетившим этот блог. Сегодня я впервые продемонстрирую свою работу, начатую ещё в прошлом году. Флешка, как известно, может модернезироваться. А это мой личный вариант её апгрейда…
А это моя первая работа или флешка от Canistra

А это моя первая работа или флешка от Canistra (Фото 2)

Читать дальше →

Способ изготовления "шахты кресала" 23 фото.

Привет всем!
Начну с небольшой предыстории.
Не так давно наткнулся на ваш ресурс, и все, не могу ни спать, ни есть, ни кукарекать. А так как по натуре я еще тот рукоблуд… или как там эта болезнь называется, то я решил что в моем арсенале обязательно должно быть следующее:
1. Гоглы — по большей части в качестве действующих, защитных, очков, с чуть более расширенным функционалом чем у магазинных. Само сабой, только стимпанкерские гоглы так умеют))).
2. Зажигалка — к сожалению курю, и бросить не могу.

Читать дальше →

Last Detail @ Case 3

Давно давно, я выкладывал здесь пост про мод системника, который потом на долгое время был заброшен на стадии готовности 90%.
И вот, наконец, он завершен.

Видео ворк последней детали и финальные кадры корпуса в конце.

Читать дальше →