Мастерские / Отечественные мастер-классы (наша мастерская)

+219.64
516 читателей, 536 топиков

Технооккультный спиритофон

Дамы и господа.
Имею честь представить вашему вниманию предмет оккультного характера — новинка девятнадцатого столетия совмещающая в себе новейшие технологии и магические свойства. Саламандра-техномедиум!
Технооккультный спиритофон\

Читать дальше →

Первая флешка

Здравствуйте.
Это моя первая работа на данном ресурсе и в стиле стимпанка вообще. Кстати, не факт что это стимпанк.
Первая флешка


Читать дальше →

Набор для курящего джентельмена

Итак приступим! Долго об участии думать не стал — решился сразу, окончательно и бесповоротно. Правда пришлось помучаться с выбором объекта. Думал долго и вдруг осенило… Так как я человек курящий, решил делать «Набор для курящего джентельмена»
Набор для курящего джентельмена

Читать дальше →

Steampen XXXX, И.С.Бах (ворклог, часть 1, 133 фото)

Всем позитивного времени суток, друзья!

Данная работа посвящена талантливому композитору, органисту-виртуозу, капельмейстеру и музыкальному педагогу Иогану Себастьяну Баху.
Внутри основания ручки находится имитация музыкального органа, установленного в Церкви Святого Фомы, город Лейпциг. В этой церкви играл свои произведения И.С.Бах.
В торце колпачка расположена готическая роза. Клипса колпачка напоминает педаль органа.
На боковых поверхностях колпачка и основания ручки нанесены ноты — фрагменты произведения для органа И.С. Баха, Токката и фуга ре минор, BWV 565 — одно из наиболее популярных его сочинений.

ST40

Итак приступим!

Читать дальше →

вне времени . Работа на конкурс "Время".(добавил фото днём + логотип)

По легенде (предпологалась написание краткой литературной части:)), данное устройство является составной частью артефакта (части три, ещё блок питания в виде подставки, и светильник).При соединени всех частей получается артефакт способный остановить время.
вне времени . Работа на конкурс "Время".(добавил фото днём + логотип)

Читать дальше →

Бочка - блок питания.

Бочка - блок питания.
Здравствуйте господа стимпанкеры, практически завершена моя новая игрушка, хотелось бы выслушать критические замечания по поводу конкретной «детали», еще не завершенной объемной работы.
Читать дальше →