Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Пряжка на поясной ремень

Здравствуйте!
Закончил пряжку по мотивам одной из предыдущих.
Пряжка на поясной ремень

Читать дальше →

Проба пера в токарном деле

Проба пера в токарном деле
Доброго времени. Давненько уже ничего не публиковал, да и это конечно не шедевр далеко. Но для меня достижение)) В общем купил мелкий китайский токарник, потихоньку учусь.

Читать дальше →

Стимпанк светильник " Генератор света"

Здравствуйте уважаемые! Сегодня я представляю вашему вниманию еще один настольный светильник под названием «Генератор света». Выполнен из меди, латуни, дерева.
Его высота — 60 см. Светильник с двух сторон смотрится по разному. Спереди, за решеткой в нише установлена лампа от старого телевизора. Деревянные части работы выточены из яблони, покрашены морилкой и натерты пчелиным воском. Можно конечно и лаком покрыть, но воск придает бархатистость поверхности, к тому же очень пахнет).Стимпанк светильник  Генератор света

Читать дальше →

Копилка "Вакуумный парогенератор"

9 фото
image
Здравствуйте, Дорогие друзья! Выставляю на ваш суд свое очередное творение). Отправной точкой при изготовлении данной копилки послужили два нерабочих водяных счетчика. Материал латунь и бронза. Дальше пайка твердым и мягким припоем, патинирование в аммиаке. Высота копилки 23см. Желаю приятного просмотра. Благодарю за внимание.

Настенное панно "Валли и Ева"

Сделал дизайн-проект по мотивам одного из моих любимых мультфильмов «Валли».
Проект собран и визуализирован в 3D. Возможно изготовление (сталь 2мм, лазерная резка, порошковая окраска, базовый цвет чёрный матовый RAL9005). Также возможна установка лампы Е14 в центр панно. Лампочка для холодильника от Uniel туда идеально подходит.
Размер панно 960х930мм, глубина 200мм.

Валли решил сделать подарок Еве и собрал цветок из деталей разных механизмов.
-Это не стимпанк, но киберпанк,- подумал Валли.
Еве подарок понравился)

Настенное панно Валли и Ева

Читать дальше →