Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

зажигалка с камнем

вдохновился работой AleksSi, серебряная с камнем, решил попробовать тоже...)))
но только что посмотрел последнюю работу sa977 — Зажигалка с Гербом, аж неудобно свою выставлять.(((
зажигалка с камнем

Читать дальше →

Корабельные силовые установки, v.2

8 фото
image
Пара настенных светильников зеркальной компоновки в виде атомного реактора со сдвинутыми створками, паровой турбины и движителя, установленных на фундаменте, изображающие левую и правую независимые силовые установки корабля. Абажур на поворотной консоли — тепловыделяющая сборка на стреле крана-манипулятора :) Каждый светильник оснащён зеркальной лампой накаливания и 2 мерцающими 3-ваттными лампочками типа «свеча на ветру». Высота 68 см (от основания «фундамента» до шарнира абажура), ширина «фундамента» — 30 см. Элементы конструкции натёрты латунной щёткой. См. также v.1

Блин третий. Огнетворец.

Категорически приветствую уважаемое собрание:) Вот и я созрел для созидания источника тепла и света, именуемого в народе зажигалкой. Стоит отметить, что, невзирая на простоту конструкции, созидаться изделие определенно не желало. Муза редко приближалась к нам с жигой на расстояние менее километра, а в середине строительства вообще ушла в проект «Четвертый блин». В конце концов, с капризной дочерью Гармонии был достигнут определенный консенсус, продуктом коего стало изделие «Огнетворец»:

огнетворец

Читать дальше →

Первая работа.

Точнее — первая более-менее серьезная работа доведенная до конца.
Оказавшись без работы нашел время для завершения своего долгостроя.
Флешка, разборная, плата легко заменяема. Она внутри подперта с тыла кусочком ластика, так что даже если начнет болтаться — можно это исправить. Крышка сидит крепко.
Весит — 58 г.

Первая работа.


Читать дальше →