Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Брелок-фонарик #3 "Предохранитель." Часть 2.

Здравствуйте.
По горячим следам сделал ещё один, но покрупнее и слегка в форме бочонка:

Брелок-фонарик #3 Предохранитель.  Часть 2.
Читать дальше →

Ручка

Ручка
Всем привет. Ничего выдающегося, делал под заказ, но по дизайну никаких пожеланий не было, так что действовал по наитию. В целом не особо сложная работа, сделать можно за день, но у меня ушло три. Первый раз деревянная вставка была только одна, там где ручку держат во время письма, но потом решил добавить еще дерева, тем более подкинули немного красного дерева (хотя я в дереве не разбираюсь, так что может это не оно). Сделал новый вариант, но из-за моей неусидчивости вышло криво. В итоге на третий день уже сел и сделал более аккуратно. Точил на маленьком китайском станочке. Стержень прячется и достается путем вращения вентеля вверух. Спасибо за внимание)

Читать дальше →

Фонарик-брелок #2 "Предохранитель". (Всех электриков радость...) :)

Здравствуйте.
Сделал презент знакомому электрику-он был впечатлён, вроде немудрёный гаджет, а человеку приятно.
Ну и его коллеги увидели и заказали ещё пять штук…

Фонарик-брелок #2 Предохранитель. (Всех электриков радость...)  :)
Читать дальше →

Гогглы "SPDMMFB Goggles"

9 фото
image
Здравствуйте, коллеги!
Моя младшая дочка не так давно увлеклась кастомизацией кукол (если точнее, это называется OOAK — фактически, полное изменение внешности).
И к Нашествию-2019 она сотворила куклу с некоторым уклоном в стимпанк. Мы собирались сделать ей цилиндр и гогглы, однако не успели. А сейчас, после небольшого отдыха и для раскачки я собрался…
… ну и вот…

Показать все 9 фото →

Игру Steampunk Idle Spinner обозревают ютуберы

Коллеги, хочу поделиться своим поводом для гордости. Я более 2х лет разрабатываю игру Steampunk Idle Spinner, в которой нужно собирать невероятные машины, открывать фантастические миры и исследовать законы безумной науки. Изначально она была для Андроида, далее добавил поддержку Эппл-устройств, а затем выпустил и ПК-версию.

Так вот, на днях игру заметили ютуберы!
Perpetuum:


Кристалл:


Надеюсь, их обзоры помогут любителям стимпанка и компьютерных игр разобраться в механике. Кстати, для меня было подлинным удовольствием видеть, как обозреватели, исключительно по внутриигровым подсказкам, находили разнообразные механики работы и взаимодействия элементов.

Воздушный шар на заправке.

16 фото
image
Заказчик попросил сделать воздушный шар в стиле Жюль Верна. Вот, что получилось.
Показать все 16 фото →

Настольные часы-будильник «Нумитрон»

Предыдущая конструкция настольных часов на индикаторах накала мне показалась очень интересной, и я решил повторить её, но только в стиле ретро.

Настольные часы-будильник «Нумитрон»

Читать дальше →