Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Железный натюрморт

9 фото
image
Не взыщите строго, но когда делались эти вещи в прошлом году, я и слова «стимпанк» не знал еще.

Показать все 9 фото →

Шатунно поршневые.

Всем доброго времени суток! В общем то ничего нового, просто пара флешек. Тот же червяк. Только на предидущих червык крутил сначала маленькую шестеренку, а та уже основную на с коленвалом, а на этих маленькая крутится просто так для красоты. Сделал это в угоду размеру.

Шатунно поршневые.
Читать дальше →

Чехол на Apple iPhone 5-5S

Недавно я уже публиковал чехол на четвертую модель, теперь сделал и на пятую с небольшими изменениями.В колбочках светонакопитель.Впринципе все техники не новые… повторятся в описании не будуЧехол на Apple iPhone 5-5S
Читать дальше →

Настольная лампа

9 фото
image
Настольная лампа сделана из всяких лежалых железок ( латунь, медь, алюминий, сталь)во время ночных дежурств на телефонной станции. Минимум дополнительной обработки деталей ( ну нет возможности слесарить). Подкрашено акриловой краской «старая бронза». Использованы светодиоды из разбившейся лампы 220В,5Вт.

Ларчик

Ларчик
Ларчик
Поступил мне тут некорторое время назад заказ, очень сильно льстящий любому художнику: хотим, чтобы ты сделал нам, типа семейную реликвию. Вещь, о которой через 100 лет не зазорно будет офигевшим правнукам рассказывать, дескать, а вот эту шкатулку сделал специально для вашей прабабушки широко известный в узких кругах мастер AleksSi…
И чтобы это было в жанре стимпанка! ))

Читать дальше →

Лампа настольная очередная :)

8 фото
image
Здраствуйте. Собрал очередную настольную лампу, в подарок. Матерьялы использовал как и обычно, латуни, медь и дерево. Патина сделана все той же серной мазью, до аммиака не как не доберусь. Противовес сделан из лампочки, в нутро залил спирт с светоотражающей краской. Лампочку ставить не стал, а в место нее спаял светодиоды. Блок питания 12 вольт. Спасибо за внимание. Если возникнут вопросы отвечу с удовольствием. С уважением Fin-x.