Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Сергею Есенину. Полевая Россия - Стальная Русь...

Сергею Есенину. Полевая Россия - Стальная Русь...

Собственно говоря — я собирался сделать эту поделку года три… И именно так, по стихотворению Сергея Есенина «Неуютная жидкая лунность…». Голова коня у меня была, это советская вешалка для одежды. Дальше я вообще не представлял, за что браться. Трактора я собирал, но чтоб коня… И потом, как делать плуг? В общем длилось это три года, пока я как-то по осени не побывал у одного фермера, меня пригласили для консультации и определения причин поломки аппарата для обеззараживания зерна. Причину я нашел, к большой радости фермера, и между делом порылся у него в куче металлолома. Там ничего интересного не было, только ржавый хлам, но одну нужную вещь я нашел, это какая-то запчасть от сельхоз техники. Так пришло решение о плуге.
Читать дальше →

Осенний бестиарий. Рыбы

И снова здравствуйте! Это опять я, на этот раз с рыбами. Как в том меме «у вас рыбов есть?». Есть этих рыбов, конечно, не стоит, зубы нужны… Не знаю какие, но нужны :) Итак, первую рыбку меня попросили сделать для квеста, как хранилище ключей.

Осенний бестиарий. Рыбы
Читать дальше →

Осенний бестиарий. Лисы

Добрый день, дамы и господа! Рад снова всех вас приветствовать! В прошлой публикации я обещал, что не буду выкладывать работы пачками, но две — это же не пачка? Осенью у меня материализовались несколько зверей, и почти все парные:) Начну, пожалуй с лис.

Осенний бестиарий. Лисы

Читать дальше →

Бульбулятор.

Здравствуйте!
Сегодня, не ручка, а курительный прибор. Бульбулятор.
Сделан, по принципу кальяна.
Началось все с баночки от детского питания :). А потом покопался в коробке с железками, и получилось вот это.
1

Читать дальше →

Телескоп.

Здравствуйте!
Ручка настольная «Телескоп». Начал еще полгода назад.
С самой ручкой, особых проблем не возникло, а вот с подставкой. Сделал треногу, но это не интересно. Поэтому переделал на вот такую конструкцию.
Сделано из латуни, основание мрамор. Вес самой ручки 66 грамм.
1

Читать дальше →