Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Мольберт- мечта художника стимпанкера....(незаконченный)

Мольберт-мечта….художника стимпанкера……(незаконченный)

Мольберт был сделан еще лет 20 назад но все это время казался каким то недоделанным и скажу прямо работать на простом мольберте очень плохо и скучно…как то быстро заканчиваются творческие мысли…и вообще все творчество приходит в тупик…..(что и произошло в последние годы).Вот по этому пришлось круто модифицировать данный, прямо скажем инструмент, оснастить навесным оборудованием, помогающим в нелегком труде художника…а незаконченный потому что после начала модернизации открылось широчайшее поле для его продолжения……
В незаконченное входит… электро-щиток управления, компрессор с аэрографами, вероятно лупа…пока фантазии хватило только на это.
Сам процесс оборван на самом интересном…да и лучше посмотреть сам результат какой уж получился……
И еще в комплект входит вертящийся стульчик… ну очень удобно на нем работать…
Мольберт- мечта художника стимпанкера....(незаконченный)

Читать дальше →

Маленький свечной фонарик

Маленький свечной фонарикМаленький это: основание 6х6см, высота «коробки» 8см, полная высота без ручки — 13см. Латунь, стекло, немного железа. Купол, стекла, дверца — съемные.Маленький свечной фонарик (Фото 2)
Читать дальше →

На всех парах и парусах - в металле

На всех парах и парусах - в металле
По мотивам экслибриса сварили светильник. Получился этакий броненосный пароходофрегат :) Высота 500 мм, диаметр основания 150 мм. Оснащён лампой накаливания 60 Вт и выключателем-диммером.
Читать дальше →

Прямо в сердце - пламенный мотор!, или Удар под дых! Стимпанк-нож.

Итак, сегодня я покажу вам, каким должно быть — каким может быть, если вы не будете лениться пошевелить руками — косплейное оружие в стиле стимпанк. На это отвлечение от потока заказов меня сподвигла, в том числе, серийка несложных проектов стимпанк-огнестрелов, выложенная на www.steampunk.pro одним новым авторов: одна статья, вторая, ещё одна. Ну и самому давно хотелось нечто такое сделать.

Поскольку отлынивать от коммерческого творчества — а эту вещь я сделал для себя и пока не буду продавать, да и вряд ли кто-то будет готов её купить — прилично только ради чего-то более-менее оригинального, я решил вместо классического пистоля сделать нож. Если кто-то помнит, был не один спор о том, как холодное оружие стимпанка может выглядеть, чтобы однозначно отличаться от обыденных образцов — вот вам пример.

Прямо в сердце - пламенный мотор!, или Удар под дых! Стимпанк-нож.


Куплю волосы дорого. Скальп сниму сам!