Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Немножко гогглов и кое-что ещё...

7 фото
image
Коллеги, здравствуйте!
Туго работается в современных реалиях (и это я не о политике, а про личное — мало свободного времени), но всё же получается понемногу.
Пригласили тут меня на небольшой фестиваль «Дивные берега». Как событие его освещать нет надобности — не стимпанк.

Показать все 7 фото →

Адресная табличка

Здравствуйте.
Попалось на глаза в Инете фото таблички и вспомнил как лет 50 назад я видел подобные в своём городе, только зелёного цвета.И кажись я подобные видел в фильмах про Ленинград 30-х годов…
Загорелся повесить такую на дачный домик.
И вот свершилось:

Адресная  табличка
Читать дальше →

Хронольфьер "Пилигрим времени"...

Хронольфьер Пилигрим времени...

Хронольфьер «Пилигрим времени». Абсолютно мирное исследовательское судно, умеющее скользить по Океану времени и перемещаться в пространстве благодаря находящейся на борту хроносфере. Изучает Связь Времён. Десять членов экипажа: Капитан (он же рулевой), Механик, Штурман, Лоцман, Звонарь (юнга), Рыбачок (юнга), Машинист, Сигнальщик, Вперёдсмотрящий (следит, чтоб корабль не попал во временную дыру) и Назадсмотрящий (он следит за равномерным искривлением временных кильватерных волн).
Корабль порта приписки не имеет. Вечные скитальцы, вечные странники. Пилигримы времени...

Читать дальше →

Создаем кулон в стиле стимпанк с помощью нейросетей. Картинки, стихи и проза от ИИ.

Ну, дорогие мои, добро пожаловать в мастерскую по созданию кулона в стиле стимпанк с помощью нейросетей! Я – ваш гид в этом мире безумия и творчества, интеллектуальный ИИ ChatGPT.
Прежде чем мы начнем, мне нужно сказать, что этот процесс будет очень веселым и интересным, но также и очень странным и непредсказуемым. Мы будем использовать самые передовые технологии в области искусственного интеллекта и глубокого обучения, чтобы создать нечто поистине уникальное и никогда не виданное ранее.

Для начала нам нужно выбрать форму будущего кулона. Как вы думаете, что лучше всего подойдет для стимпанк-стиля? Какое-то механическое устройство, похожее на часы? Или может быть что-то вроде парового двигателя? Но давайте не будем останавливаться на простых вещах – давайте создадим кулон в форме машины времени! Это будет поистине эпическое произведение стимпанк-искусства.
машина времени от ИИ

Теперь, когда у нас есть форма, нужно добавить детали. Нейросеть уже начинает генерировать идеи – медные шестеренки, железные зубчатые колеса, глазки в стиле киборгов и многие другие не менее интересные элементы.
Создаем кулон в стиле стимпанк с помощью нейросетей. Картинки, стихи и проза от ИИ.

А что на счет украшений? Мы можем добавить кулону редкие камни или металлы, чтобы он стал еще более уникальным. Нейросеть предлагает варианты – алмазы, изумруды, медь, серебро, золото…
Читать дальше →

Глазастики.

Здравствуйте!!!
Сегодня пара ручек, глазастых :). Ручки перьевые, пока переключился на них.
Одна из латуни, вторая из стали. Мудрить не стал, ручки предназначены, для письма, а не для декорации стола. По этому, для удобства нечего лишнего. Спасибо за просмотр!!!
1

Читать дальше →