Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Домофонный ключ

Ключ домофонный. Вывинчиваются 4 винта, снимается крышка и вставляется «таблетка» домофонного ключа. Вращающаяся шестерня в наличии. Гравировка, опять же без литья.
Домофонный ключ

Читать дальше →

Ёлочная игрушка

Новогодняя открытка
Поздравляю всех с лучшим праздником года!

Единственное назначение этого прибора — радовать глаз. Далее ещё несколько фотографий.

Читать дальше →

Техстанция по обслуживанию летающих механических рыб

Станция служит для обслуживания летающих механических рыб — заправка топливом, ремонт, чистка, смазка и прочие функции.Летающие рыбы в мирное время выполняют самые разные функции — геодезические, геологические, почтовые, грузоперевозки, метеорологические, в военное время переоборудовываются под разведку, бомбометание и др.Могуть быть автономными или управляются пилотами, кабина размещается в голове, за глазами-иллюминаторами.За создание и разработку Летающих Рыб военный инженер генерал-полковник Инклан Галлифастер получил высшую государственную награду «Хвост Павлина».
Техстанция по обслуживанию летающих механических рыб

Читать дальше →

Блин второй. Светоч.

Категорически приветствую уважаемое собрание:). Совершенно очевидно, что для любого благородного сэра, осилившего созидание флешки, следующим шагом должно быть строительство зажигалки. Но… чего-то меня качнуло в сторону от правильного пути… Изделие, в некотором роде, горит, но температура пламени приближается к температуре окружающей среды:) В общем, представляю свое второе творение в «околостиле» — «светоч карманный» (фонарик, чО :)).
Блин второй. Светоч.

Читать дальше →

Неканонично. Гогглы "Классик-07". Desert Edition? Продано.

Никак не могу отказаться от любимых форм. Только вариации вношу.
В этот раз использовал светлую кожу, купленную летом в Санкт-Петербурге. Очень она мне цветом понравилась. Получился такой пустынный вариант.
Поехали.

Неканонично. Гогглы Классик-07. Desert Edition?

Читать дальше →

Золотистые отблески планеты Плюк :)

4 фото
image
Карандашница и шкатулка, на сей раз в золотистых тонах (см. также Постапокалиптический монохром). Пепелац снабдили выдвижным ящичком-визитницей.

Фонарь(два) с антимоскитной сеткой...

Долгое время не делал работы в стиле стимпанк по нескольким причинам.Первое был один то же интересующий меня проект bikepost.ru/blog/50567/Popytka-peredelki-mototsikla-YAVA-pod-sredstvo-peredvizhenija-na-dachu.html …а второе это настоящее положение у нас на Донбассе, как то не очень работается в такое непростое время и порой доносящейся артиллерийской канонаде.Но со временем начинаешь понимать, что лучшее средство отвлечься от неприятной действительности это что то делать…
И главное, учитывая конструктивную критику ранее высказанную по поводу фонарей подсветки рабочего компьютерного стола, все таки переделал эти фонари…и получилось примерно вот так …
Фонарь(два) с антимаскитной сеткой...
Читать дальше →

Каминные часы "Сумашедший механик доктор Слоун"

Давно пылился у меня корпус от часов сталинских наверно времен, покрытый двумя видами шпона, местами шпон утрачен.И рещил я сделать часы, которые одновременно были бы и арт-объектом, и славили бы славного стимпанкера механика доктора Слоуна,
который хоть и был математиком-торетиком, все таки был повернут на механике и стимпанке и в свободное от писания научных работ время сидел в маленькой мастерской
и делал механические игрушки — музыкальные шкатулки, паровозики, дирижаблики, паромобильчики, кофемашины, ящички с секретом, минисейфы и многое-многое другое, идеи так и вылетали из его головы и посредством рук шли прямо в реальность.И если и был он сумашедшим, то только в наилучшем смысле этого слова.
Каминные часы Сумашедший механик

Читать дальше →