Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Аэроплан

6 фото
image
Гордимся, что один из артельщиков на XVII ежегодной выставке художественной куклы «Театральная шкатулка» стал лауреатом премии им. Виктора Григорьева — за аэроплан и его пилота.

Просто зажигалка...)

Моё всем почтение, леди и джентльмены! Ну вот как-то так… Валерий недавно упоминал про проблему выбора названия работы, так вот у меня та же история. Даже в процессе создания ничего на ум не пришло. Поэтому- «Просто зажигалка») Хотя… может с помощью коллективного разума придумаем название этому творению. С удовольствием исправлю название на оригинальный вариант)

Ну а по делу, всё просто. Материалы традиционные, технологии тоже. Немного латуни, ПОС/ХАРРИС, четыре десятка заклёпок и вот что вышло)Просто зажигалка...)
Читать дальше →

Светильник-ночник "Страж"...

Светильник-ночник Страж...

В последнее время меня что-то на светильники пробило :))) Все подарочки — неотдарочки :)
С этим светильником вышло без заморочек, так как сама запчасть из которой я собрал его, была практически законченным произведением искусства :)))

Читать дальше →

Зажигалка с "дыркой"

Здравствуйте, Уважаемое сообщество!
Проходил я как-то через сантехнический магазин и попалась мне на глаза гайка-переходник. В голове промелькнула идея, переходник куплен. За работу!

Зажигалка с дыркой


Читать дальше →

Зажигалка "Паровой котёл"

Моё почтение, леди и джентльмены! Давно хотел попробовать свои силы в зажигалкостроении и вот что из этого получилось.
Надо сказать, что сие огниво второе по счёту, но из этических соображений выкладывать сюда свою первую работу всё же не буду) Делал я её чисто из технического интереса с целью разобраться, что, куда и зачем.
Ну а история этой зажигалки началась вот с такой штуковины

Зажигалка Паровой котёл
Читать дальше →

Настольные текстовые часы-будильник «Время пришло»

Обычно, когда я делаю какой-либо проект, то придумывание названия становится настоящей проблемой. Часто я не знаю, как будет называться очередная работа до самого последнего момента.

Настольные текстовые часы-будильник «Время пришло»

Читать дальше →