Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Сувенир на долгую память

Голова военного робота системы Персиваль-8Д
Пожалуй, еще никогда в этой войне жизнь командира взвода Алых Ястребов лейтенанта Ричарда Тремэйна не висела на волоске, как в этот день.Граната, разорвавшая в окопе, снесла голенище правого сапога, не повредив ногу.Шинель была пробита в нескольких местах пулями в медных рубашках, в полах ее застряли осколки летучих мин, а несколько позвякивали, провалившись за подкладку.Противник, элитный полк Блестящих Львов, не собирался отдавать высоту у деревни, от обстрелов переходя к атакам и штурму.

Читать дальше →

Погодная станция с дирижабля.

«Погодная станция была изготовлена для оснащения дирижаблей. Опытный образец был передан на испытания Королевскому воздухоплавательскому обществу и установлен на борту исследовательского флагмана „Pathfinder“. Но выяснилось, что барометр требует постоянной настройки в зависимости от высоты полета. Конструкция была признана неудачной и украшала каюту штурмана. Затем прибор переселился в дом отставного капитана и нашел, наконец, свое место на каминной полке...»
Погодная станция с дирижабля.

Читать дальше →

Флешка "Аппарат" №2 32 Gb Цена 3900 рублей.

Флешка Аппарат №2 32 Gb
В связи с безвременной продажей первого Аппарата, был откопан из руин второй давно утерянный прибор хранения информации, он сильно состарился, но в его работоспособности не приходится сомневаться, доказательством тому странный свет при подключении его к вычислительной машине.
Аппарат оснащен памятью на 32 гигабайта и высокоскоростным интерфейсом USB 3.0.
Возможно приобретение с подарочной коробочкой, которая тоже была откопана в аномальной зоне
Читать дальше →

Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере. Проект «Русскiй стимпанкъ» Серия «Русские энтузиасты подводного плавания»

Проект «Русскiй стимпанкъ»
Серия «Русские энтузиасты подводного плавания»
Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере.
Фотографии в альбоме «Авторские куклы Ростислава Миронова. Проект «Русскiй стимпанкъ» Серия «Русские энтузиасты подводного плавания» Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере.», автор rostmironov на Яндекс.Фотках

Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере.


Читать дальше →