Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2781 топик

Флешка "Аппарат" 32 Gb

Флешка Аппарат 32 Gb
Очередная флешка из серии «Аппарат», отличается от прошлых использованием бронзовых полосок которые при патинировании позеленели и закругленными колпачками из дерева Ятоба.
Читать дальше →

Очередная флешка.

6 фото
image
Появилось свободное время решил сделать еще одну флешку.Материал латунь, медь.Состаривал нашатырем.Флешка Silicon Power 8Gb.Корпус разборный.

Подарочная. В разрезе.

Всем доброго времени суток. Есть идея которой захотелось поделиться. Стянуть верхнюю и нижнюю крышки флешки, зажигалки или какого то другого цилиндрического бака длинными шпильками. Не то чтобы что то новое, и флешка похожая у меня была. Но тратить на это прутки серебряного припоя душил зеленый зверь. А теперь проволки — тонна (в масштабах флешкостроения конечно). И на 5 мм листе латуни можно разгуляться не переживая за тонкие стенки после сверловки. В общем вот что получилось.

Подарочная.  В разрезе.

Читать дальше →

Тяжелый паровой танк!

Серия «Боевые машины» к юбилею начала Первой мировой войны.
Девиз: ВОЙНЕ – КАПУТ!

Тяжелый паровой танк!


Читать дальше →

Теслапанк "бытовуха" v 3.0

Бра (два штуки), в стиле теслапанк(стимпанк), хотя не утверждаю,(не уверен).
Основа-лакированная MDF плата, бранзулетки-сантехника, светоизлучатели-акриловая штанга д16 мм, пробирки,1 ваттные светодиоды,«шнурковый выключатель, ворка нет, готовились чисто для себя, будут „повешены“ после ремонта в прихожей. :)Теслапанк бытовуха v 3.0
Читать дальше →

Экспериментальный полугусеничный паровой мотоцикл.

Серия «Боевые машины» к юбилею начала Первой мировой войны.
Девиз: ВОЙНЕ – КАПУТ!

Такой аппарат просто обязан был существовать!

Экспериментальный полугусеничный паровой мотоцикл.


Читать дальше →