Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Кальян с подсветкой.

Бульбулятор с подсветкой.
Здравствуйте!
Интерьерная лампа с возможностью курения. От праздников осталось несколько бутылок :). Вот и получился очередной бульбулятор. Подсветка светодиодный модуль.
1

Читать дальше →

Ручка перевертыш с подставкой.

Здравствуйте!
Еще одна ручка перевертыш. В этот раз можно прикручивать колпачок, как с переда так и с зада :). И так как ручка настольная, то есть без прищепки, сделал подставочку.
Сделана из латуни и дерево, деревяшка, похоже буковая. Размеры самой ручки толщина 13мм. Длина 180мм.
1

Читать дальше →

Цилиндр "Лоскутный"

6 фото
image
Всем привет и с Новым Годом!
Мне понравилось лоскутное шитье, но вот продолжить собрался только под конец года.
Ну и вот…

Миниатюра "Субмарина "Зубатка"."

Миниатюра Субмарина Зубатка.

Вы когда-нибудь замечали, что корпуса динамиков имеют причудливые формы и похожи на летающие тарелки, батискафы и подводные лодки? Естественно, если иметь пару одинаковых. Из одиночных я делал щиты своим рыцарям, как пример. В общем очень симпатичные и нужные в творчестве запчасти. В этот раз мне перепала пара динамиков с импортного телевизора, с такой «вкусной» формой, что я не выдержал и собрал подводную лодку. Маленькую. И надо сказать, что миниатюры делать — тот ещё геморрой, с мелочью трудно возиться, особенно если у тебя паталогическая особенность ронять и терять упавшие детальки))))
В общем с трудностями справился, лодку собрал. Внутрь, чтоб скрыть пустоты, запихал металлическую губку. Подставка карболитовая, от электрического реле.
Полностью собрана из готовых деталей от разных приборов и механизмов. Только резьбовое и болтовое крепление. Без клея. Как-то так, в этот раз. Думаю, что в этом году это последняя поделка. Хотя — кто знает? Ещё две недели до Нового года))))))

Читать дальше →

"Singer"автомобиль ''Красотка''.

17 фото
image
Singerавтомобиль ''Красотка''.Попробовал перевернуть швейную машинку вверх ногами, получился автомобиль конца 19, начала 20 веков.
Показать все 17 фото →