Пишущая машинка в стиле стимпанк, с функцией телетайпа.

Печатная машинка в стиле стимпанк, с функцией телетайпа.
111
Читать дальше →

Снова об автоматонах "Vintage Training Robot Arm"

Мне кажется многим на сайте будет интересно посмотреть эти ролики, во первых разговоры о механической руке возникали неоднократно, к тому же здесь хорошо видно что вовсе не обязательно иметь супер оборудование для того чтобы делать достаточно сложные вещи...:))


Читать дальше →

Приз зрительских СТИМпатий - ИТОГИ

Случилась приятная неожиданность: в художественной категории равное количество голосов набрало три участника. Поэтому блокнот со своей работой на обложке получают:

Стимсона Fabio Carouselle by SubRosa

Приз зрительских СТИМпатий - ИТОГИ


Читать дальше →

Жук-транспортник

Жук-транспортник
Жук-механоид, оснащённый грузоподъёмным устройством. В составе эскорта сопровождает жука-разведчика, при необходимости может подниматься в воздух :)

Читать дальше →

Прощание с летом. Очки в стиле так сказать

Прощание с летом. Очки в стиле так сказать
Здравствуйте, уважаемые любители стимпанка. Скромно продолжу свою тему аутентичных и вполне практических вещиц. Аксесуаров, так сказать. Выложить надо было к лету, но все сроки прошли, поэтому у этой коллекции немного ностальгический оттенок. Но может быть кого-то это богатство вдохновит на создание летней коллекции 2013 года?

Читать дальше →

Airship Pirate's Party в Киеве! (14.09.2012)

Творческая мастерская «Вперед в прошлое» представляет

With a crew of drunken pilots
Were the only airship pirates! ©


Airship Pirate's Party

… Где-то далеко, в небесах над Азорскими островами, парит воздушная платформа, столь маленькая, что имеет только порядковый номер, заботливо занесенный в каталоги летающих поселений. Здесь, в таверне «Frontier», которой командует бывший пират Джо, порой находят временное пристанище самые разные люди. В иные дни здесь не протолкнуться — пираты с различных дирижаблей делят награбленное, договариваются о следующих налетах, сбывают товар. В такие дни сюда в прямом смысле слова слетаются кто угодно — аристократы, жаждущие купить редкую вещицу, авантюристы, под шумок проворачивающие свои дела, контрабандисты, сбывающие товар, шпионы в поисках любой стоящей информации, поэты, музыканты и куртизанки, стремящиеся подзаработать…
… В этот день во «Frontier»-е будет особенно шумно. Еще бы — давний друг хозяина таверны, гроза неба, капитан дирижабля «Призрак», сам Натаниэль Кроули по прозвищу «Молчаливый» собирается затеять тут пирушку! По слухам, недавний налет «Призрака» на воздушную экспедицию Его Британского Величества оказался весьма удачным, и команда собирается отметить это. Двери таверны традиционно открыты для всех желающих — главное, не забывайте, что вышибала Железный Тэд всегда начеку. Если же вы считаете, что вам нечего опасаться — добро пожаловать!

В этот вечер вас ждет:
— DJ's sets (bands of steampunk culture, dark cabaret, gothic rock, folk-punk)
— конкурс на лучший стимпанк-образ (голосуют посетители)
— пиратский арм-реслинг — лучшим из лучших Джо нальет и поднесет лично убийственный коктейль по собственному рецепту!
— покер на костях
— fire-show от команды StroboS
— dance show
— ярмарка стимпанк-украшений
— особое пиратское меню

14 сентября 1903 года (в нашей реальности — 2012 г.), в 19:00 «Frontier» откроет вам свои двери. Гуляем — до утра!
За вход потребуется плата — 50 монет (читать — гривен).
Железный Тэд пользуется правом не пустить внутрь тех, кто по его мнению, неподобающе одет, или не в состоянии держаться на ногах!

Адрес: Киев, Ярославов Вал, 33-А, стим-бар Newcomen
Время: 19:00-06:00
Вк встреча: vk.com/event41591163


Читать дальше →