Кофеварка на тумбочке

Только заметил, что не вложил одну из работ — кофеварку.
Это переделка кофемашины Delonghi в стиль симпанк.
Сама машина дополнена насосом, который накачивает в бачок воду из 19-ти литровой бутыли, которая находится в тумбочке под кофемашиной и не приходится постоянно бегать за водой. Так же приделал бункер на целый килограмм кофе.

Кофеварка на тумбоче

Читать дальше →

Зажигалка с пружинами. Наружний поджим кремня.

Зажигалка с пружинами. Наружний поджим кремня.

Всем доброго времени суток. Давно не заходил и почему то перестал получать уведомления на почту о новых работах. Посидел, полистал, коментировать не стал, но всем плюсанул. Много интересных работ.
Читать дальше →

Ночник "Паровой осветитель башенного типа"

30 фото
image
Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию светодиодный ночник.

Показать все 30 фото →

Флешка коллекционера винила.

Давно не выкладывал ничего. Все ремесленничаю, работы похожие, лишний раз флешками уважаемое общество не дразню. Но решил немного засветиться. :) Может быть, что-то похожее на стимпанк в этом есть. Ногами не бейте. Флешку попросили сделать для коллекционера виниловых пластинок. Долго думал…
Флешка коллекционера винила.

Читать дальше →

Настольная лампа с утонувшего дирижабля)

Представляю вашему внимаю лампу, над которой довольно долго парился. Признаю, что не идеально, и может быть надо бы что-то и переделать, но что есть.

Кратко о материалах и технике.
Началось все с того, что я купил пару ламп эдисона на патрон е14. Они лежали, взывали к себе, но не было им ответа. Однажды, решив что пора бы и прислушаться, я поехал на металлобазу и купил там 3 метра латунного квадратного прута 7*7. Он и послужил основой для стойки и держателя патронов. Все остальное находилось дома и пускалось в ход. Результат перед вами.

Настольная лампа с утонувшего дирижабля)


Читать дальше →

Часы-скелетон. Мои первые стрелки.

Часы-скелетон. Мои первые стрелки.
Донор — советские часы Ракета с календарем дня месяца и недели. Но главное достижение в том, что первый раз я рискнул с нуля изготовить стрелки для наручных часов.

Читать дальше →

Небольшая халтура для москвичей

Камрады, если кому интересно, — требуется спаять между собой 2 латунные (или бронзовые) полусферы и установить блок аккумуляторов для запитки этого объекта. Возможно, потребуется спаять небольшую коробку для блока.
Заинтересовавшихся попросим отписать в личку — сообщим координаты заказчика.