Шариковая ручка " Под давлением " V2

9 фото
image
Здравия желаю, Дорогие друзья! Вот еще созрела одна ручка, так сказать версия номер два. Материал традиционный, патинирование в аммиаке. Благодарю за внимание!

3d модели зажигалок

Приветствую многоуважаемое сообщество!
На этот раз представляю вашему вниманию виртуальные зажигалки. Точнее, идеи для реализации в металле. Попутно вспомнил 3-д черчение. Совместил приятное с полезным)
Критикуйте, задавайте вопросы.
Виртуальные зажигалки

Читать дальше →

Шариковая ручка "Кулер"

7 фото
image
Приветствую Дорогие друзья. Предлагаю Вашему вниманию шариковую ручку с подставкой «Кулер». Материал использовал традиционный. Пайка в основном твердым припоем. Патинирование в аммиаке. Большое спасибо за внимание.

Steampen XXXVIII (ворклог, 121 фото)

Приветствую всех, друзья!

Поздравляю всех с Днём Знаний! И желаю, чтобы все дети учились на отлично, приобретали знания во всех областях и радовали родителей своими достижениями! :)
Доделал очередную работу. На этот раз ручка выполнена по заказу. Совместно с заказчиком Юлией были разработаны несколько вариантов ручек и в итоге остановились на одном. В процессе изготовления обсуждались уточнения некоторых элементов. Хочу сказать большое спасибо Юлии за конструктивную и оперативную беседу! :)
Вес ручки составляет 54 гр.
Длина ручки в закрытом состоянии 141 мм.

ST38

Итак приступим!

Читать дальше →

Сентябрьскій фуршетъ

Сентябрьскій фуршетъ

Каждый месяц создается топик, как этот.
«Фуршеты» нам нужны для обмена опытом, возможности спросить совет и (скорее всего) получить ответ.

В комментариях к этому посту вы либо задаете вопросы, на которые хотите получить ответы — другие пользователи отвечают; либо пишите, в какой области вы специалист — другие пользователи задают вам вопросы.
Если кто-то задал вопрос, который вам тоже интересен, или чей-то ответ помог решить вашу проблему — ставьте тому комментарию плюс.

Однако прежде попытайтесь найти ответы в специальном разделе сайта.

Все предыдущие фуршеты.