Пряжка на поясной ремень

Доброго дня!

Некоторое время назад закончил ещё одну пряжку. А с названием пока туговато

Пряжка на поясной ремень

Читать дальше →

Настольный прожектор для работы.

Здравствуйте.
Иной раз хочется вечером после работы что нибудь помастерить, но освещения недостаточно.Пришлось сделать дополнительный источник света, ну и чтобы в стиле был немного…
Вещь сугубо утилитарная (главное функционал), так что сильно не пинайте.

Настольный прожектор для работы.
Читать дальше →

Пряжка "Hyperion"

Доброго дня!
Давно здесь не появлялся. Было много работ, которые к стимпанку вообще не относятся, но наконец-то одна такая появилась. Пряжка на заказ в виде космического корабля «Hyperion» из компьютерной игры StarCraft II.

Пряжка Hyperion

Читать дальше →

ИСТОРИЯ РОССИИ

6 фото
image
Латунный переплет. Подарочная книга, всего 200 экз., изготавливалась и вручалась военнослужащим бригады СпН ГРУ в г. Улан-Удэ, данная полковнику — моему отцу.! К стимпанку конечно отношения нет, Но ее стоит увидеть, держать ее круто!!!
Просто поделился!

Самоделка Steam Soldier своими руками

8 фото
image
болты и гайки, мелкие металлические детальки, и различная мишура...!!!

Советский стальной стимпанк. Сторожевой пограничный корабль класса "Ставрида".

Советский стальной стимпанк. Сторожевой пограничный корабль класса Ставрида.

Всё чаще и чаще границы СССР нарушали многочисленные корабли врага. Диверсии, контрабанда и шпионаж процветали. Как ни старались доблестные пограничники препятствовать нарушителям, но в большинстве случаев не могли их догнать и остановить. Враги использовали быстроходные суда и быстро уходили за пределы границ. Преследовать же их в нейтральных водах было запрещено, это могло нарушить и без того шаткий мир враждующих стран.
Для защиты границ Родины и поимки диверсантов, конструкторское бюро имени Великих Вождей Партии разработало лёгкий роботизированный сторожевой корабль, обладающий мощной скоростью. Кораблю присвоен класс «Ставрида», в честь маленькой серебристой морской рыбки-хищника, обладающей невероятной скоростью и ловкостью. На борту корабль нёс два мощных гарпуна с разрывными боеголовками и глубинные бомбы. Как только радары засекали нарушителя, корабль на всей своей скорости догонял вражеское судно и препятствовал его выходу в нейтральные воды. В случае неподчинения следовало предупреждение о применении гарпуна, один выстрел которого мог с лёгкостью расколоть пополам небольшое судно. Противник останавливался, а «Ставрида» кружился рядом, держа нарушителя под прицелом и дожидаясь подхода советских кораблей пограничной службы.
Волна нарушений границ пошла на спад, а у советского правительства появились неоспоримые доказательства участия в диверсиях кораблей вражеских стран...

Читать дальше →