Ноутбук от студии Datamancer и стимпанк моддинг контроллера от Xbox 360

конкурс Стимсона

конкурс Стимсона

Пехотный офицер Ермолин Буреслав Лютович, участник Первой Горской войны. Командующий 14-м специальным пластунским отрядом 88-й отдельной горной дивизии, горячий сторонник активных наступательных действий. Не дожидаясь нападения горцев, он нападает первым, блестяще организовав разведку в тылу врага. Ермолин чужд сентиментальности и с одинаковым усердием истребляет туземцев, их селения, скот и посевы. В своих донесениях он подробно перечисляет отправленных им на тот свет горских вождей.Люди под командованием Ермолина недостатка в провизии не испытывают, а сам командир, убежденный сторонник идеи самообеспечения войска, запросто может перехитрить несчастных горцев, которые безуспешно пытаются упрятать свои отары от ермолинских «пластунов».
Растерянным аборигенам не остаётся ничего другого, как подозревать пластунского командира в дружбе с дьяволом. Они так и прозвали своего недруга — Даджал, то есть чёрт.

конкурс Стимсона (Фото 2)

Маленький свечной фонарик

Маленький свечной фонарикМаленький это: основание 6х6см, высота «коробки» 8см, полная высота без ручки — 13см. Латунь, стекло, немного железа. Купол, стекла, дверца — съемные.Маленький свечной фонарик (Фото 2)
Читать дальше →

женские часы "Иней"

«У каждого хорошего человека должны быть замечательные часики»

женские часы "Иней"

Добрый день уважаемые посетители сайта.
Хочу представить вашему внимание дамские, элегантные часики.
Это моя совместная работа с Куликом.


Читать дальше →

На всех парах и парусах - в металле

На всех парах и парусах - в металле
По мотивам экслибриса сварили светильник. Получился этакий броненосный пароходофрегат :) Высота 500 мм, диаметр основания 150 мм. Оснащён лампой накаливания 60 Вт и выключателем-диммером.
Читать дальше →

Прямо в сердце - пламенный мотор!, или Удар под дых! Стимпанк-нож.

Итак, сегодня я покажу вам, каким должно быть — каким может быть, если вы не будете лениться пошевелить руками — косплейное оружие в стиле стимпанк. На это отвлечение от потока заказов меня сподвигла, в том числе, серийка несложных проектов стимпанк-огнестрелов, выложенная на www.steampunk.pro одним новым авторов: одна статья, вторая, ещё одна. Ну и самому давно хотелось нечто такое сделать.

Поскольку отлынивать от коммерческого творчества — а эту вещь я сделал для себя и пока не буду продавать, да и вряд ли кто-то будет готов её купить — прилично только ради чего-то более-менее оригинального, я решил вместо классического пистоля сделать нож. Если кто-то помнит, был не один спор о том, как холодное оружие стимпанка может выглядеть, чтобы однозначно отличаться от обыденных образцов — вот вам пример.

Прямо в сердце - пламенный мотор!, или Удар под дых! Стимпанк-нож.


Куплю волосы дорого. Скальп сниму сам!