Work-log на конкурс NVIDIA 3D Vision

Work-log на конкурс NVIDIA 3D Vision
/Он стоял на крыше, выравнивая дыхание, и всматриваясь в окружающую картину, которая, надо сказать, была весьма не радостной…
Читать дальше →

Мечты о стимпанке в реалиях мира...

Сидя на работе, накрапал очередную нетленку. Раньше все как-то не по теме писалось. Теперь же получилось о механическом мире стимпанка, однако и тут не обошлось без суровой реальности.


Читать дальше →

Юный <s>падаван</s> авиатор)))

Вот тут спрашивали как то с чего начинается Родина «когда же все начинается?». Начинается все тогда- когда в руки попадает первый поломанный будильник, когда в шкафу обнаруживается летный шлем и первый самолет строится из 2х стульев и вентилятора, когда в роли вигвама выступает штатив для фотоаппарата.
Юный <s>падаван</s> авиатор)))падаван авиатор)))" />падаван авиатор)))" />
Читать дальше →

Steam-girl

Steam-girl

Нарыл в сети на картинкопомойке. Никакой инфы по поводу что-кто-где-когда. Если уже было, то выпиливайте, если не было, то пусть будет.
Ибо красиво :-)

_______________
От модератора:
Ссылка на автора
Топик перемещен в «косплей»

Скайп

Последнее время все больше и больше происходит событий в мире российского стимпанка, в которых можно было бы поучаствовать.
Однако все они требуют взамен организации с нашей стороны.
Дабы ускорить и упростить процессы организации, создаю группу в скайпе и приглашаю туда всех активных участников стимпанк-сообщества.

Чтоб вступить, сообщите ваш логин в скайпе. Путем личных сообщений или в комментариях к посту.

Парижское время

Подвернулась мне случайно очень дешёвая поездка в Париж, и я конечно не смог от неё отказаться. И вот представляю кое-что из того, что я наснимал в Лувре, в музее истории города и просто на улице.
Парижское время

Читать дальше →

Водокачка

Представляю памятник промышленного дизайна, который стоит недалеко от моего дома. Это — водонапорная башня. Построена она в 1898г. и работает до сих пор. Под часами, изображён герб города. Скульптурные головы с гогглами похоже изображают тритонов.
Водокачка

Читать дальше →