Медь, Вода, Жюль Верн.

Памятуя о предыдущих неудачах, в описании стимпанковских моддинг- проектов, решил не выводить в заголовок фотографий, и вообще, воздержаться от эмоций, оценок и других необъективных вещей, чего обычно никогда не делаю. Итак, только сухие данные, убранные на всякий случай, под кат, дабы «не осквернять», так сказать… :)

Читать дальше →

Alien1452

Рискуя нарваться на критику и обвинения в публикации софт-порно… Тем не менее, публикую. Сразу предупреждаю, лицам неподготовленным, младше 18 лет, пуританских воззрений и противникам аниме переходить по ссылкам и смотреть кат не советую. Просто пропустите мимо, минусовать не надо ;)

Корейский художник, скрывающийся под ником alien1452
Поскольку мои знания корейского невелики, описать художника я не смогу. Поиск по гугл также особо много не дает, большинство ссылок ведут на тематические хентай и просто эротические рисунки, администрация которых нечасто утруждает себя описанием авторов.

Постарался все-таки отобрать более-менее пристойные работы, естественно, посвященные нашему любимому.

Alien1452

Читать дальше →

СтимпанкАнгел на отдыхе и другие проЭкты.

Ура! Фотки загрузились! Шестереночно-механические божества, надеюсь, снизошли к моей настойчивости и предоставили возможность интересующимся разглядеть мои новые поделушки без дополнительных хлопот.
СтимпанкАнгел на отдыхе и другие проЭкты.

Читать дальше →

шарфик

предполагался в качестве шейного платка для съемок, но по трезвому размышлению был отвергнут как неподходящий по качеству и цветовому решению. сегодня наконец-то решила закрепить краски и выложить (ну не пропадать же, жалко....) конечно, кривой-косой))), но что делать…
холодный батик.
шарфик

моя флешка

Столкнулся летом с проблемой сломанного корпуса флешки, и потратил несколько дней на изготовление нового. Это моя первая работа в стиле стимпанк, поэтому не судите строго. основой послужила медная трубка, шестерни использовал от часов слава. Перед гибкой их нужно раскалить на огне, иначе при сгибании ломаются. На крышке использовал элементы стрелок от часов.
моя флешка
Читать дальше →

Бирс и автоматы

Опубликовать сущ. — В делах литературных — заложить фундамент для критики.
А. Бирс, "Словарь Сатаны".

Жил в Америке такой писатель как Амброз Гвиннет Бирс (Ambrose Gwinnett Bierce)
Ват вам картинки, любители визуализации...
Читать дальше →

одно из популярных украшений викторианской англии

Камеи вошли в моду Викторианской Англии во многом благодаря сорокалетнему трауру королевы Виктории по любимому мужу. траур был в моде, а, следовательно и траурные украшения из гагата — в том числе и камеи.

это, конечно, не гагат — полимерная пластика. в отличие от мастров античности (а камеи происхождением своим обязаны в первую очередь именно античным мастерам) — у меня было право на ошибку — и даже ошибки — благо материал позволял. тем не менее, переделывая в пятый раз глаз, я страстно посочувствовала античным камнерезам…
высота камеи 3,5 см.

одно из популярных украшений викторианской англии

72 буквы.

Отгремела канонада холивара, над полем боя еще висит запах пороха. Мне бы забиться в угол, обиженным на весь мир, да зализывать раны, но вместо того на суд разумных читателей представляю следующий труд Тэда Чана.
Читать дальше →

Twit-Twit

Раз уж у нас довольно популярна тема про роботов:
Мультфильм 2007 года, снятый пятью студентами из франции повествует о противостоянии двух роботов на железнодорожной заставе в пыстыне.
Twit-Twit
Читать дальше →