Сэр! Вы обвиняетесь в....

Странная лемуриная вселенная возникшая из недосыпания, радиопередач БиБиСи и томика сами знаете кого, который давеча свалился мне в руки.

Сэр! Вы обвиняетесь в....

"Tauruscat" by Tom Banwell

Очень интересный мыслительный шлем от Тома Бануэлла.
Сделанный он из баварского латунного шлема, кожи и деталей старой лампы. К сожалению информации о нем очень мало, по этому любуемся фото.
"Tauruscat" by Tom Banwell
Читать дальше →

Стимзонт

Всех приветствую! Очередная железка. СТИМЗОНТ для зонтиков. Куда девать зонты? Можно сюда, тростевые внутрь, компактные подвесить наружу за шарики.Материал: перфорированный лист толщ. 1мм; листовая медь; шарикоподшипники; профильная труба(квадрат 10х10мм, 15х15мм); метизы-винты впотай М4, колпачковые гайки М4, труба металл диам.16мм, латунь. Ковка, вытяжка, сварка аргон, сварка медью, шлифовка, полировка. Высота 950мм, диаметр «зонта» 470мм.
Стимзонт
Читать дальше →

КНИГА для Na_Tieksy! :)

НУ вот я тоже решил попробовать себя в мини-декоре!!! Обещался ЗДЕЛАТЬ КНИГУ… ВОТ она! Делаю первый раз… ПОСЕМУ прошу пренять с ПОНИМАНИЕМ!!! И КОНЕЧНО ПОРУГАТЬ!!! что-бы отбить НА БУДУЩЕЕ--- ЖЕЛАНИЕ гробить свои нервы на (МИНИАТЮРЫ!):) НУ И этот, как ЕГО? ВОРКЛОГ ВЫкладываю… КНИГА для Na_Tieksy! :)
Читать дальше →

Рекламные плакаты

Продолжаю тему гротескных рисунков.
Бэббидж
Разностные машины — залог компьютерной грамотности, всеобщего просвещения и прогресса!

Читать дальше →

Unwoman - the city

Давно у нас музыки не было. Приятная композиция, от
Unwoman (известная, как Erica Mulkey). Да, поклонники Abney Park узнают в ней участницу вышеупомянутого коллектива, виолончелистку. Должен заметить, что сольный проект у Эрики очень даже хороший получается, послушайте сами.

Да, официальный сайт, куда же без него.