Перчатка стимпанк.

Здравствуйте уважаемые дамы и господа мастеровые.Вот по случаю пришлось делать вот такую перчатку.Раньше перчаток делать не приходилось.Работа заинтересовала.Сделал за две недели.Что получилось судить Вам и заказчику.Перчатка стимпанк.
Читать дальше →

Прожектор (ворклог, 58 фото)

Всем доброго дня, дорогие друзья!

В одной из работ Steampen XI был изготовлен прожектор. Наконец дошли руки доделать ворклог. Вес прожектора 12 гр.

Прожектор (ворклог   фото)

Итак, приступим!

Читать дальше →

Ароматизатор передвижной

14 фото
image
Приветствую многоуважаемое сообщество!
Захотелось мне как-то сделать в нашем стиле что-то такое, чего еще нет. Полазив в интернете, я пришел к выводу, что подставки для ароматных палочек в стиле Стимпанк еще не было. Вот и решил я это исправить. Теперь есть.

Показать все 14 фото →

Две ручки с резьбой по кости. Черепа. №№11 и 12.

Есть у меня пара покладистых заказчиков, сильно неравнодушных не столько к чистому стимпанку, сколько к теме черепов. Это ручки для них:
Две ручки с резьбой по кости. Черепа. №№11 и 12.

Читать дальше →

Зажигалка от АРМ

Друзья выношу на ваш суд очередную пятничную «Зажигалку от АРМ». Ну и в конце положу парe-тройку фоток незажигалочных, из сделанного.
Сегодняшняя зажигалка называется «Стимпанк Востока» Почему так? Да вы сразу увидите :)
Кстати, во всех зажигалках трубочки не декор. Все трубки, трубочки, бачки и расширители соединены с основным телом зажигалки полноценно, с возможностью заправить через них топливо.
Поехали:
Зажигалка от АРМ

Читать дальше →