The Men That Will Not Be Blamed For Nothing
The Men That Will Not Be Blamed For Nothing — так длинно и загадочно называется группа из Лондона, определяющая свой жанр как «Crusty punk meets cockney sing-songs meets grindcore in the 1880s». Примерно перевести это можно как «Грубый панк плюс песни лондонских рабочих плюс грайндкор, и всё это в 1880-е годы».

Группе всего два года от роду, но музыканты уже успели засветиться на обложках журналов Bizarre и NME, а также отыграть бесчисленное множество концертов по клубам и фестивалям. Уж не знаю, что этому поспособствовало — развесёлые песенки, в которых тут и там Explicit content, или внешность в лучших традициях the League of STEAM… Тем не менее, группа вполне себе успешная.
www.myspace.com/blamedfornothing — страница на MySpace.
www.facebook.com/blamedfornothing — страница на Facebook.
twitter.com/#!/blamed4nothing — Твиттер группы.
Первый альбом под названием «Now That's What I Call Steampunk!» был издан 24 мая 2010 года. А недавно группа выпустила ещё и ЕР-пластинку под названием «A Very Steampunk Christmas».
А теперь — ссылки на послушать:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3287491 — первый альбом на торрентах. Скорость в общем-то неплохая, проверила сама.)
itunes.apple.com/gb/album/a-very-steampunk-christmas-ep/id401133166 — рождественский альбом в магазине ITunes. Честно — так и не разобралась, как что оттуда качается, а ведь была готова даже заплатить. Поэтому советую сходить на их MySpace — там выложены две песни из этого альбома.

Группе всего два года от роду, но музыканты уже успели засветиться на обложках журналов Bizarre и NME, а также отыграть бесчисленное множество концертов по клубам и фестивалям. Уж не знаю, что этому поспособствовало — развесёлые песенки, в которых тут и там Explicit content, или внешность в лучших традициях the League of STEAM… Тем не менее, группа вполне себе успешная.
www.myspace.com/blamedfornothing — страница на MySpace.
www.facebook.com/blamedfornothing — страница на Facebook.
twitter.com/#!/blamed4nothing — Твиттер группы.
Первый альбом под названием «Now That's What I Call Steampunk!» был издан 24 мая 2010 года. А недавно группа выпустила ещё и ЕР-пластинку под названием «A Very Steampunk Christmas».
А теперь — ссылки на послушать:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3287491 — первый альбом на торрентах. Скорость в общем-то неплохая, проверила сама.)
itunes.apple.com/gb/album/a-very-steampunk-christmas-ep/id401133166 — рождественский альбом в магазине ITunes. Честно — так и не разобралась, как что оттуда качается, а ведь была готова даже заплатить. Поэтому советую сходить на их MySpace — там выложены две песни из этого альбома.





Это необычное средство передвижения было создано английским изобретателем Магнусом Волком (Magnus Volk), который, после успеха построенной им электрической железной дороги в Брайтоне, решил продлить ее до соседнего города. Однако, рельеф местности не позволял сделать это без дорогостоящих работ. И тогда Волк разработал альтернативный план — железная дорога, которая будет проходить по морю.
Единственный курсировавший трамвай, названный «Пионер», был любопытным изобретением с короткой палубой, опиравшейся на 4 ноги, которые, в свою очередь опирались на тележки с 4-мя колесами каждая. За свою конструкцию трамвай был прозван «Daddy Long Legs» или, говоря по-русски, «Косиножка».

