Брелок для ключей

Ну, поехали!
Это моя первая робота в стимпанк стиле. делал для знакомой, как подарок на день рождения. Знакомая ничего про стимпанк не знает, поэтому решил сильно не мудрить. Приучать постепенно, так сказать)

Читать дальше →

Desktop в стиле steampunk

Desktop в стиле steampunk
Как-то набрёл на очаровательную подборку иконок, любезно предоставленную Zet_Centralia
Скачал и надолго о ней забыл. Сегодня она вновь попалась мне на глаза, и я не удержался — установил таки на компьютер.
Теперь стимпанк всегда со мной! :))

Читать дальше →

Victorian Secret Girls Of Steampunk Summer Catalog #1 (2011)

Victorian Secret Girls Of Steampunk Summer Catalog #1 (2011)
Victorian Secret Girls Of Steampunk Summer Catalog #1 (2011)
В начале хотел опубликовать это в эро-стимпанке, но потом передумал. Все таки тут нет ничего «такого»… Все очень пристойно и рисовано ;)

Читать дальше →

Steampunk Party 2.0 для тех, кто хочет принять участие

Место: клуб 8 1/2 долларов, Каланчевская ул. 33
Начало: 1 октября в 18:00
Ссылка на встречу вконтакте: http://vkontakte.ru/event27514215


Итак! Как известно уже многим, организацией AniWay ( фотографии с мероприятия Вы можете найти на www.aniway.org) была проведена вечеринка в стиле стимпанк в Москве. И прошла она вполне успешно.

Steampunk Party 2.0 для тех, кто хочет принять участие

Следующая будет 1 октября 2011.
Полный анонс вывесим в сентябре. А сейчас предварительно сообщаем, что ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в мероприятии.

Приветствуются мастера ручной работы, художники и выступающие.
Условия сотрудничества оговариваются лично.

Всем, кто хочет принять участие ПРОСЬБА связаться со мной через
e-mail: tooniegirl@mail.ru
контакт: vkontakte.ru/tooniegirl

Стимпанк и винтаж

Приветствую всех)
Предлагаю вашему вниманию мои работы в стилях «винтаж» и «стимпанк».Занимаюсь этим делом третий год и втягиваюсь все больше и больше))полный простор для творчества)
Буду рада, если заглянете в мой жж — там много вкусненького))
www.ladoga999.livejournal.com

казахстан заблокировал ЖЖ! все вопросы.если таковые имеются — в личку или на почту(в жж-шке есть мыло)
украшения возможны только в одном экземпляре.О продаже и пересылке — в жж.

Стимпанк и винтаж

Стимпанк и винтаж


Читать дальше →

door

doordoor (Фото 2)здраствуйте! ваш сайт нашел недавно-вот решил тоже показать свою работу, дверь, в стимпанке не очень волоку-но мне нравятса все работы на этом сайте.был один заказчик-сделал заказ, после выполнения заказа осталась рамка дверная-делал как образец ему.рамку решил не викидывать-немного переделал, вот что получилось, задумывалась как вывеска над мастерской.

Концепт-арт для конкурса Victorium - Джейкоб "Пройдоха" Гудвин

Итак персонаж номер два. Воришка, пройдоха и суровый приключенец. История будет чуть позже.

Концепт-арт для конкурса Victorium - Джейкоб "Пройдоха" Гудвин


Читать дальше →

Сосуд души, или Выпей не глядя-2. Стимпанк-фляга.

Новое творение, последних пары-тройки дней работы. Сперва думал сделать оплётку частично кожаной, но потом решил дерзнуть и полностью закатать в металл.
Заоригиналить столько композиции в одну вещь, да ещё по такой нестандартной форме — не так уж легко, но в итоге вышло без особых кривин, примерно как и задумывалось.

По техникам комментировать особо нечего. Композиция — подобрана, отрезана-выгнута, заполирована, спаяна-собрана.
Сосуд души, или Выпей не глядя-2. Стимпанк-фляга.

Сосуд души, или Выпей не глядя-2. Стимпанк-фляга. (Фото 2)


Викторианский регенератор-магнетизатор жидкости, или что-то такое...