Шлифмашина

Давно собирался поделиться с уважаемым сообществом идеей создания компактной шлифмашины ленточного типа, но все времени на покраску не было… Прежде чем приступить к постройке этого инструмента, необходимо подобрать двигатель и ролики, все остальное несложно раздобыть практически даром.

Шлифмашина
Читать дальше →

Steampac 3D или пакмэн на паровом ходу.

В пятницу, двадцать восьмого декабря две тысячи двенадцатого года, в испанском городе Валенсия, в секретной лаборатории no sin mi pixel изобретателя и рационализатора Анхеля Санчеса появился ОН! Бесстрашный исследователь лабиринтов и пожиратель гаек М8 — отважный латунный колобок по прозвищу Steampac!
Steampac

Читать дальше →

Флешка "Медный хранитель" 32 Gb

Купил газовый паяльник фирмы Дремель, вот осваиваю, пока весьма простая, но очень крепкая флешка, медные трубки, латунные больстеры, целиковый механизм от часов который закрыт оргстеклом 3 мм.
Объём 32 гигабайта.
Высокоскоростной интерфейс USB 3.0.
Флешка Медный хранитель 32 Gb
Читать дальше →

Птица Карнопа.Настольное украшение командира бронепоезда "Феникс"

Птица Карнопа.Настольное украшение командира бронепоезда Феникс
Сэмюэль Паскванти, майор внешних сил и командир парового бронепоезда «Феникс» еще с детства любил птиц.

Читать дальше →