+1.00
Рейтинг
1.01
Сила

Первый пробник

Итак, здравствуйте, сайт посещаю давно, но зарегестрировался недавно, заходил, посмотреть и набрать новых идей, и родилось то что сейчас узрите, работа халтурненькая, но для первого раза думаю сгодится

Стандартные газосварочные очки 1105 , которые всем вас известны в илу их популярности у "передельщиеков"

Далее произвел частичную разборку с удалением ремешка и носовой перегородки

Первый пробник
Читать дальше →

Стимпанк-мышь

Не так давно узнал о Стимпанке как таковом и очень этим направлением заинтересовался. Конечно, захотелось что-нибудь сделать самому в этом стиле, и первым делом я оформил соответствующим образом компьютерную мышь. Чего-чего, а Стимпанк-мышей в мире навалом, но захотелось и самому попробовать.
Стимпанк-мышь

Читать дальше →

"Классические" гогглы. Ворклог.

Надеюсь последние мои гогглы, приелись они мне уже.
Вяло делаются уже целый месяц, ощущение что чего-то не хватает не даёт мне покоя.
Конструкция стандартная, 2 окуляра из латунной ленты (в этот раз 140х7 мм) укреплённые кольцом из трубки, дужки из трубки, цель — минимальный вес.
Оправка для окуляра — латунная гайка от какого-то сантехнического изделия.

"Классические" гогглы. Ворклог.

Читать дальше →

Мертворожденая "паровая" движка. Просто так :)

Сразу после первой паровухи начал делать вторую (цилиндр двойного действия, несуразный привод на маховик, глючный «ГРМ»), но не стал заканчивать — если ротом энтот движок ещё можно раскрутить, то от котелка вертеться он уже не хочет. Компрессия не удалась совершенно, пар свищет напропалую, и в прок абсолютно не идёт.
так что вот…
Но и ломать не стал — пусть будет :)
Мертворожденая "паровая" движка. Просто так :)

Читать дальше →

Часы "Слава", мой первый опыт в моддинге часов.

Достались мне старые, как хобот мамонта, советские часы, производства завода «Слава». Механизьм был мертв и раскурочен предыдущим хозяином, в тщетной попытке починить. Заменил анкерное колесо, которое было варварски изуродовано, заводной вал, промыл механизм… Заработали. Ходють довольно точно. Подобрал корпус, снял с него старый хром, оказался латунным, состарил латунь, подредактировал старый циферблат (уже фиг знает сколько валяющийся без дела), состарил стрелки, добавил несколько шестерней для придания клокпанковского стилю, и вуаля. Вот, что получилось.
Часы "Слава", мой первый опыт в моддинге часов.


Читать дальше →

Herr Doktor's Vacuum Survival System

Система жизнеобеспечения в условиях вакуума/космоса под названием «Herr Doktor's Vacuum Survival System» не только красива и в лучших традициях жанра, но имеет в комплекте и цилиндр для настоящего джентльмена.
К сожалению, фотографию космического корабля на паре и угле я не нашел)

Herr Doktor's Vacuum Survival System
Читать дальше →