+1.00
Рейтинг
1.01
Сила

Олдтаймер

Олдтаймер (Old-timer) можно перевести как ветеран.
Тим Аллен (Tim Allen) более известный как woodguy32, в недавнем прошлом занимался строительством хот-родов. Долгие годы американского автомобильного тюнинга, безусловно сказались на вкусах, пристрастиях и навыках Тима. В настоящее время, автор тяжело болен, в связи с чем не имеет возможности посвящать любимому делу столько времени, сколько оно того заслуживает. Новое хобби Аллена связано с облагораживанием скучных «коробок» современных компьютеров, в чём он достиг весьма неплохих результатов. Штучный «микросерийный» моддинг, приносит автору кое какой доход и огромное удовольствие от занятия любимым делом. Датамансероподобный, почти уже традиционный, для стим-модов стиль, в сочетании с качественными материалами и «взрослыми» навыками ювелира-деревообработчика, дают неплохой результат. Кейборды, кейсы, и комплекты Тима выглядят весьма презентабельно и аппетитно.

Олдтаймер

Читать дальше →

Дорога на Хон-Ка-Ду (Steamland)

Дорога на Хон-Ка-Ду (Steamland)
Как гласит обложка коробки с диском, сюжет игры заключается в следущем: «Злой правитель страны Хон-Ка-Ду стащил Золотую Шестеренку и убежал с реликвией в свою Крепость. Задача игрока — пробраться сквозь Луга и Болота, Вулканы и Пустыни, Сциллу и Харибду и вернуть себе утраченное»

Читать дальше →

Не "клава", а Клавдия :)

Писал как то про цифровой Ундервуд
Собственно, тема не нова, и рассуждать тут особо не о чем. Если вы устали от эргономичного, но такого унылого «кейборда», лежащего сейчас перед вами, то этот продукт, возможно, согреет ваше сердце, поднимет настроение, и в случае принятия решения о покупке, облегчит карман от $75.00 до $350.00 USD
Это устройство, имеющее порт USB, без проблем подключается к любому PC, Mac, или даже iPad компьютеру, и заменяет его клавиатуру. Постим со вкусом!

Знакомьтесь, The USBTypewriter™!



Читать дальше →

"Чумные" маски Доктора Банвелла

Известный маскмэйкер Tom Banwell, о масках и шлемах которого я писал ранее, по сути, является прижизненным столпом стиля. Каждая работа МАСТЕРА достойна отдельного упоминания, в связи со своей «штучностью» и уникальностью. Не стану проводить очевидных аналогий с продукцией одного известного украинского брэнда, скажу лишь, что Том, в отличие от конкурентов, каждую маску делает исключительно собственноручно, то есть, маски, шлемы, противогазы Тома Банвелла, делает именно Том Банвелл.
Суть заметки в том, что известный «маскодел» закончил свой очередной шедевр, которому, данный материал, собственно, и обязан своим появлением. Для придания «новости» объёма и значимости, дополнил её предыдущими схожими поделками мистера Тома.
Ретроспективный обзор Чумных масок Тома Банвелла:

Первая маска.

"Чумные" маски Доктора Банвелла

Вторая маска.

"Чумные" маски Доктора Банвелла (Фото 2)

Читать дальше →