+1.00
Рейтинг
1.01
Сила

Преимущественно английский стиль, или "что могло бы украсить steampunk-интерьер?" Кресла.

Для начала, как велят мне мои представления о минимальном этикете общения, хотел бы поприветствовать всех пользователей и посетителей сайта, поскольку это первая моя серьёзная запись здесь.
На данном ресурсе, что весьма приятно, стимпанк, как я успел заметить, рассматривается под разными углами. Начиная от собственного творчества зарегистрированных пользователей и работ дизайнеров, плавно проплывая через тематические видео-аудио материалы к культуре и традициям Великобритании Викторианской эпохи и собственным фантазиям на эту тему.
В этом ключе я предлагаю тем, кто читает данный очерк(если такие вообще найдутся), ознакомиться чуть ближе с предметами интерьера интересующей нас эпохи и теми, что безусловно порадуют глаз любого стимпанкера и сочувствующего. В качестве иллюстративного материала будет использована часть моего архива изображений на заданную тему.
Преимущественно английский стиль, или "что могло бы украсить steampunk-интерьер?" Кресла.

Поехали©

MOBILIS IN MOBILI или наш ответ Роквеллу

Вот я и сподобился выложить свою первую работу (обещал как то adminу) к которой не возвращался довольно долго. Можно сказать что это недодел, а может и нет, так как после того как я это сделал всё потемнело, помутнело, но стало даже лучше.Короче я весь в сомнениях. Наверно я кое что еще доделаю и сделаю как хотел изначально (все пассивировать в кислотах), а может оставлю так (естественная старина). Судить вам.
Всего 22 фото и 1 видео.
MOBILIS IN MOBILI или наш ответ Роквеллу

Читать дальше →

Скелетон - монтажник :)

Начну просто.
Идеями Стимпанка заражен давно, но все как-то не доводилось встречать нормальных, дружелюбных и действительно интересных сообществ людей, тем более в Рассеи-Матушке. Все по мелочи, забугорное или редкие творения в сообществах по моддингу компов…
Но случилось чудо! Нашел этот сайт, долго читал и смотрел материалы, — теперь он в избранном, и я уверен, надолго.
Для себя я определил одно правило: если что-то изучаешь, то это надо делать играюче, с интересом, как ребенок. Причем, что изучаешь – неважно.
И тут мне захотелось опробовать технологию пайки твердыми припоями.
Сказано-сделано, но чтобы было интереснее, решил направить «процесс» в интересное мне русло…

Скелетон - монтажник :)


Читать дальше →

Видео знакомства (тест)

В шапке сайта появилась ссылка.
Не пугайтесь, она не ведет ни на какой сайт с порнухой и троянами.
Ссылка ведет на страницу нашего сайта, на которой установлено приложение для видео-знакомств (работает только при наличии видеокамеры). Т.к. приложение может быть установлено на разных сайтах, познакомиться может получиться не только с пользователями Стимпанкера.

Ссылка временная и через какое-то время исчезнет из шапки сайта. Однако саму страницу я оставлю и на неё всегда можно будет попасть из этого топика. Если ссылка будет сильно раздражать, дайте знать — исчезнет раньше.

Перейти на страницу "Видео знакомства (видео чат)".

П.С. Просто заочно знаком с ребятами, которые делали сервис. %)

Акустический уловитель волн

Представляю вашему вниманию сей продукт, которым можно будет украсить, надеюсь, стол стимпанкера. Называется он «Акустический уловитель волн», а попросту говоря — радиоприёмник.
Акустический уловитель волн

Читать дальше →