+1.00
Рейтинг
1.01
Сила

Небесный броненосец

Вот решил я придумать воздушное судно, но не дирижабль в традиционном понимании.Предположительно, что на нём есть устройство для преодоления гравитации, но относительно компактное.Выполнено карандашом на бумаге.
Небесный броненосец
Небесный броненосец (Фото 2)

Воображариум доктора Парнаса(эскизы)

посмотрел последний фильмТерри Гильема, ощущения очень странные… Сначала долго и непарламентски поминал переводчика, потом полез смотреть кто же художник… пришел к выводу что главный художник все таки сам Терри Гильем.Выкладываю эскизы…
Воображариум доктора Парнаса(эскизы)

Читать дальше →

Флешки в стиле стимпанк, покрытые ржавчиной

cerriousdesign представили миру ржавые флешки в стиле стимпанк (Rusted Steampunk USB drive). Накопитель создан на базе SanDisk 4Gb.
Steampunk USB Drive w/ Spinning Gear(вращающимся механизмом)
Флешки в стиле стимпанк, покрытые ржавчиной
Читать дальше →

Гогглы. Косметический стимпанк

Слово «косметический» появилось в названии исключительно потому, что каких бы то ни было существенных модификаций и доработок в стандартные очки для сварки внесено практически не было.
Мягкое крепление на переносице, (сделанное в исходнике из резиновой системы), заменилось на медную проволоку сечением 6 мм. Из нее выполнен каркас, оплетающий оба окуляра и соединяющий их в единую жесткую конструкцию.
гогглы
Вдоль кромки стекла добавлен обод из медной проволоки сечением 10 мм, вплавленный в основу. А сама основа окрашена акриловой краской фирмы «Ладога» — металлик, Бронза.
Читать дальше →

Феечки от enchantedwhimsies

Мастер по имени enchantedwhimsies создает скульптуры очень милых феечек и эльфов. Все их можно увидеть тут, в профиле автора, но нас больше всего интересуют три:
steampunk fairy
подробнее ее можно рассмотреть здесь.
Читать дальше →